на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Дебютные скриншоты Destruction AllStars

Многие согласятся, что в эпоху PlayStation 4 издательская компания Sony Interactive Entertainment уделяла недостаточно внимания сетевым развлечениям. Есть, конечно, различные проекты, вроде ReadySet Heroes, Predator Hunting Grounds и Firewall Zero Hour, но назвать их по-настоящему массовыми язык не поворачивается.

С приходом PlayStation 5 студия Lucid Games, которая почти целиком состоит из выходцев из Bizarre Creations, известной по таким играм как Metropolis Street Racer, Project Gotham Racing и Blur, намеревается заполнить нишу сетевых игр выпуском Destruction AllStars – эдакой гремучей смесью между Twisted Metal, Fortnite и Destruction Derby. Вчера студия опубликовала красочный трейлер, а сегодня вы можете полюбоваться на дебютные скриншоты, изображающие персонажей и их транспортные средства.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вангую провал как недавней Bleeding Edge

5

Такое дерьмище. Яркая говнина а-ля Фортнайт. Что, нельзя сделать нормальное дерби с мрачным визуалом?

2
Есть, конечно, различные проекты, вроде ReadySet Heroes, Predator Hunting Grounds и Firewall Zero Hour, но назвать их по-настоящему массовыми язык не поворачивается.

Потому что у первой, мягко говоря, спорные оценки на metacritic от пользователей Вторая вышла не больше не меньше имбалансной посредственностью Третья же вышла для VR, коей обладают далеко не все

0