После взрыва мины экран стал зеленым навсегда
Комментарии:
10
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Necondition
Зато реалистично.
ага, контуженный теперь
Necondition
Подорви себя
и может быть на чекпоинте что нибудь да изменится
Вместе с зеленой миной взорвалась и твоя видюшка
Necondition
попробуй переустановить игру
Necondition
у меня что то похожее было с ремастером биошока. только посерьёзнее. после подрыва одной из бочек игра зависла, а у монитора недели на две все краски потускнели и стали слегка замыленными. потом установил какую то свеже вышедшую игру и проблема ушла. с тех пор биошок только оригинальный запускаю.
с настройками графония поэкспериментируй
Попробуй взорвать такую же мину еще раз
Умри и все пройдет.
Если игра Стимовская, то проверь кеш игры,
ничего не помогало, проверял хэш, переустанавливал полностью, менял все настройки в рандомном порядке, взрывался на гранате, доходил до следующего города(что было сделать достаточно сложно, видимость падала очень сильно), даже дошел в Праге до того же места в канализации с газом - толку ноль.
Может у кого такая же проблема будет, решение всё-таки нашёл, надо взорвать под ногами газовую бомбу и сразу ЭМ-гранату, только после этого прошло и как же было обидно, что впереди последняя миссия. А игрушка супер
После взрыва мины, в канализации с газом, экран навсегда остался зеленым, уже и перезапускал и перезагружался, дошел до следующей миссии, всё равно все зеленое, играть очень проблематично, нигде такой проблемы не нашел, может подскажет кто?