на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex Mankind Divided и The Bridge станут новыми играми в бесплатной раздаче EGS на следующей неделе

Следующими играми в бесплатной раздаче Epic Games Store станут Deus Ex – Mankind Divided от Eidos Montreal и The Bridge. Игры можно будет добавить в свою библиотеку с 19:00 МСК с 14 по 21 марта 2024 года.

Deus Ex: Mankind Divided — ролевая игра в жанре киберпанк, в которой ваши решения будут иметь последствия. Вы играете за Адама Дженсена, агента под прикрытием, цель которого — уничтожить Иллюминатов, темную группу, замышляющую контролировать будущее человечества. На дворе 2029 год, и механически дополненные люди были низведены до статуса изгоев, которые живут полностью маргинализированными и изолированными от остального общества.

Адам Дженсен теперь опытный агент под прикрытием в мире, который стал презирать себе подобных. Оснащенный новым арсеналом ультрасовременного оружия и дополнений, Адаму придется выбрать правильную стратегию и кому довериться, чтобы раскрыть заговор глобального масштаба.

The Bridge — это 2D-игра-головоломка, в которой вы можете управлять гравитацией. Игра была выпущена в 2013 году и разработана Таем Тейлором и Марио Кастанедой и опубликована Гильдией квантовых астрофизиков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Закрытие франшизы Deus Ex - это одно из самых больших преступлений в игровой индустрии!

57

Убитая Mass Effect и Vampire: The Masquerade - Bloodlines, которая практически 20-лет, годного продолжения или хотя бы ремастера, не имеет, в догонку к твоему комментарию

7

Масс эффект имеет логичную концовку, Vampire Masquerade Bloodlines также в принципе завершенная игра, Mankind Divided по словам тех кто прошел, обрываются на самом интересном месте и история протагониста не завершена

-1

Mass Effect имеет "логичную концовку" - очень смешно

2

Блин, так обидно за Deus Ex, а эта раздача очередное напоминание, как все потрачено и ничего уже не будет

31

Как вижу новости про DeusEx, так просто слёзы наворачиваются... Ну вот какого, а? Десятки тупых франшиз живут и не дохнут, а тут такой потенциал вот так взять и загубить. И ладно бы хоть финал какой-то был.. Уроды. Слов нет.

24

С другой стороны, в отличие от Deus Ex у некоторых из этих франшиз последние части получились такими себе..

0

EGS красавцы, как много интересных игр они подарили мне за последние 4 года.

14

Эх жаль что история Адама Дженсена не будет завершена, я только сейчас прошел хуман революшн на деке, до этого в году ее выхода забросил, комп не тянул тогда

11

Перепрохожу сейчас Mankind Divided, прям аж печаль навеивает, столько хрени за последнее время понавыходило, а действительно годную франшизу отменили. Перевыпустили хотя бы последние 2 части для современных консолей и ПК.

8

Классная игра, в духе первой части, проходил 2 раза (второй на самой высокой сложности и с получением лучшей из возможных концовки). Купил в свое время максимальное издание но так и не использовал все плюшки (элементы прокачки персонажа) от нее. За эти элементы разрабов ругали и снижали оценки, но за оба моих прохождения я так и не воспользовался ничем, так что считаю что снижение оценки было необоснованное , не нравится - не юзай.

3

Deus Ex скворцы убили... Теперь каждое упоминание о данной игре,словно нож в спину для фанатов данной серии игр!

3

Интересно, будет дернуво или нет, а то из стим версии его так и не вырезали, может в таком случае патч завезут чтобы хоть как то улучшить техническое состояние игры, а то оставили недоделанной во всех смыслах

2

Согласен. Техническое состояние отстой. Сохранения до сих пор ломаются, MSAA убивает производительность в хлам на любом железе и DX12 работает через задницу.

1

Имею лицуху в стиме,хотел перепройти ещё разок,выбесила часто появляющаяся бесконечная загрузка из-за особенностей железа,если больше 4 или 6 ядер то игра может так локнуться и хрен что ты сделаешь кроме завершения процесса в диспетчере задач

1

Deus Ex: Mankind Divided можно будет забрать Белорусского региона?

2

Одна из любимых игр за всю историю КИ

0

в стиме как-то на распродаже рублей за сто брал. но руки до неё никак не дойдут. хьюмэн революшен годной была

-1

Deus Ex последнюю часть я и так давно купил в стиме.ЕГС ни разу не использовал,и использовать не собираюсь.Даже,если они вдруг будут делать бесплатные раздачи на все игры,что у меня в стиме имеются.

-5

Ну,если сам используешь ЕГС только для получения бесплатных игр,то кто тут ещё должен держать "в курсе"?!

P.S:Вопрос был риторическим.

-2