на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Свежие скриншоты Deus Ex: Mankind Divided

Издательство Square Enix решили порадовать нас новыми прекрасными скриншотами киберпанк-экшена Deus Ex: Mankind Divided, который разрабатывается силами студии Eidos Montreal для PC, Xbox One и PS4.

Действие Deus Ex: Mankind Divided развернется в 2029 году, два года спустя после событий Human Revolution. Адам Дженсен вернулся и присоединился к отряду специального назначения — искать и арестовывать аугментированных террористов. «Сверхлюдей» теперь ненавидят — по сюжету новой игры финал Human Revolution привел к тому, что противостояние между обычными людьми и аугментированными переросло в вооруженный конфликт

Свежие скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
Свежие скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
Свежие скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
Свежие скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Буллшоты, а не скриншоты. Не удивлюсь, если некоторые индивиды будут судить графику в игре по ним

17

Впечатляет, уже хочется играть в нее.

13

Yoshemitsu Действительно. А то ещё ИИ окажется умнее игрока и будет нагибать.

10

Inf1nityML Жаль что явные буллшоты. p.s.Ну у кукурузиса нет монополии на такой вариант кастомизации пушек, вполне хорошая вещь. BAHAHDP Ну увидим мы бадабум), послушаем багет. Впрочем Human Revolution даже сейчас неплохо смотрится. Думаю графоний завезут.

7

Главное, чтобы физика при стрельбе была намного круче и сюжет не подкачал! Графика и так видно, что будет на порядок круче. В общем, жду с нетерпением. Одни из лучших игр года, определенно!

4

Pirat-AC3 типа того. Это то, что тебе втирают под видом графона. Это как блюда, нарисованные в поваренной книге - красиво, а на деле все не так.

4

Pirat-AC3 Буллшот-значит явно подкорректированный снимок, для того, чтобы изображение смотрелось намного лучше и красивей как есть. Учи мат. часть)

4

Эту часть тоже куплю.

2

А что это с блогом случилось? Два скрина с кукурузо-интерфейсом пропало.

1

nikita2112 А зачем ИИ в симуляторе разговоров с элементами стелса?

0

Называется, найди отличия от HR

0

BAHAHDP Буллшоты, а не скриншоты. Лорд Малак Жаль что явные буллшоты. Какая разница что это? И вообще, что такое булшоты? Бычачье говно?

0

Я смотрю, Элиза Кассан все еще вещает

0

На Кукурузис смахивает.

0

На последней картинке.

0

Последний скрин: из-за ящика торчит пол-головы и винтовка - "меня не видно". Чувствую, ИИ будет такой же тупой как в HR. Как впрочем и во всех остальных играх с упором на стелс.

-1