на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят кто нибудь знает будет ли сюда выкладываться вот такой вот мод модhttps://www.youtube.com/watch?v=B57NqbCNlBA , чел энтузиаст походу склеил вергилия стандартного с вергилием боссом и по сути мы получаем идеального вергилия с реально хорошими приёмами особенно в мобильности, хотел узнать что то подобное будет выкладываться сюда на плейграунд, плюс второй мод тоже на шмотки вергилия https://www.youtube.com/watch?v=kbyADVDNAMk , тоже крутой мод, хотел узнать если тут подобного добра скачать нельзя то где можно? если кто в курсе напишите сюда пожалуйста заранее спасибо.

0

Первый мод SSSiyan's Collaborative Cheat Trainer

0

Спасибо что ответил, не подскажешь пожалуйста я вот скачал мод на босса Верга но Флафи мод хоть и видит его но в самой игре Верг не меняется плюс другие моды визуальные тоже не работают хотя Флафи мод всё прекрасно видит, позже я скачал саян трейнер и только он заработал но там можно лишь стиль тёмного убийцы поменять например как в devil may cry 3 ну и другие функции подрубить типо чтобы допельгангер мог использовать другие типы оружия типо беовульфа но сделать стиль тёмного убийцы как у босса верга мне так и не удалось но самое главное я не смог сделать приём judgement cut как у босса верга потому что мне кажется что боссовский judgement cut Верга выполняется проще хоть и не довелось проверить, ведь сам этот приём judgement cut та ещё дрочильня а мне хотелось сделать её проще как в DMC3 вообщем как в первом моде который я указал в первом комменте там по факту мы получаем идеального Верга у него все приёмы как у босса Верга но при этом у него ещё и дополнительное оружие есть Беовульф и Клинок силы, вот реально именно за такого Верга и хочется поиграть, отпишись пожалуйста тебе удалось что то из всего перечисленного опробовать? и есть ли разница между боссовским judgement cut и если так можно выразиться нашим judgement cut который у стандартного Верга без всяких модов типо урон и самое главное сама механика выполнения типо вовремя нажми кнопку атаки и вовремя отпусти, если мне так и не удастся что то подобное установить чтобы хотя бы я мог успокоиться на основе других коментариев потому что я в установке модов тот ещё чайник поэтому сорян заранее если я где то туплю, геймплейно играю только за Верга потому что он для меня геймплейно самый сболонсированный персонаж не такой сложный как Данте не такой простой как Неро и не такой специфический как Ви.

0

Извиняюсь за столь долгий ответ, редко проверяю уведомления. Моды могут быть сделаны на более старую версию игры, могут конфликтовать с другими модами или банально не работать. На Nexus Mods сталкивался с таким периодически, когда ставил несколько косметических модов. Сам SSSiyan's Trainer не пробовал, смотрел возможности на ютубе. Насчёт Judgment Cut'ов. JC в трейнере бесконечный, а без него его можно только 4 раза сделать (первый медленный, второй-третий быстрый). Конечно, можно заучить бесконечный Judgement Cut - это когда ты делаешь два JC, Trick Down (телепортируешься из воздуха вниз) и ещё 2 JC, но это сложновато для освоения да и не сильно то нужно. "...чтобы хотя бы я мог успокоиться на основе других коментариев потому что я в установке модов тот ещё чайник" - в установке модов особо ничего сложного нет: кидаешь в Fluffy Manager\Games\DMC5\Mods папку с модом (если в архиве нет папки с модом, то создаёшь папку и рандомно называешь её и скидываешь туда файлы из архива) и в Fluffy Manager ползунки сдвигаешь вправо (красным обозначен включенный мод). Так что в установке накосячить сложно, и если мод не работает, то проблема явно не в неумении их ставить.

0

Итак, я установил трейнер и протестировал. У меня в связке с косметическими модами работает прекрасно. Я смог воспроизвести некоторые вещи, которые ты назвал. Я снял лимит JC и теперь его можно делать бесконечно (но технология исполнения старая, нужно зажимать кнопку и отпускать). Финальный джажмент кат я тоже смог включить (имбовая штука, кстати, урона много сносит). Единственное, в этом трейнере очень много настроек, так что лучше посмотреть какой-нибудь гайд.

0

Спс что ответил, эх походу не видать нам упрощённой механики JC ведь по сути эта та ещё дрочильня жаль что создатели модов на эту игру не подумали как её упростить, я конечно освоил этот приём очень хорошо включая бесконечный JC с трикдауном но всё равно хотелось бы попроще как это было в DMC3, касаемо саян трейнера я там так и не смог сделать стиль тёмного убийцы у Верга как у босса Верга ведь у босса он по факту лучше типо телепорты быстрее и самое главное они дальше по расстоянию как по мне даже рывки Дантиста на стиле трюкача курят в сторонке на фоне того что творит стиль тёмного убийцы босса Верга, в целом я так полагаю моды с нексуса уверенно будут работать только на пиратской версии исходя из твоего предыдущего коммента потому что у меня стим версия этой игры, а ты сам на какой версии играешь? пиратка или лицензия? дабы знать на какой версии ты моды тестил.

0