на главную
об игре

Макс акселератор . Как?

При нажатии на L2 после удара полностью заполняет три деления. Попробовал в пустоте, всё равно заполняет одну ячейку. Куплены все три ячейки.
В чем подвох? Или может с переводом намудрили ?

Комментарии:  11
Ваш комментарий

Нет, просто сделать это правда сложно, тайминг должен быть идеальным. Пробуй.

00 Отважный морячок
это очень геморно. нужно нажимать Л2 СРАЗУ после удара. Сам долблюсь с этим. В пустоте с одним мобом вроде приловчишься, но в разгаре боя совершенно теряешься.

все тайминги изменили по сравнению с дмс 4 купил все комбо ни одно нормально прожать не могу за неро
хоть данте не трогали у него всё на 5 с +
хотя если посторать то можно приучиться но ёпт неудобно до жути

00 Отважный морячок

&feature=youtu.be

macsim702
Пока что жалко на такое 45 000 тратить)

00 Отважный морячок
А зря. Хорошая штука. 45к можно заработать переиграв одну-две миссии.
А вычислить идеальный тайминг можно. Далее вешаешь его на макрос и у тебя почти всегда эти три огонька горят.

macsim702
С шмакрасами не интересно играть, можно уже тогда автокомбо включить.
И на консолях нет шмакросов

Нужно жать прям в момент нанесения удара мечом по противнику. В DMC4 у меня получалось практически идеально, а здесь тайминг, по-моему, изменили, очень часто остаюсь с одним делением шкалы.

Lightning.
Да, очень многие тайминги из четверки поменяли, что в некотором роде сделало геймплей менее удобным.

Новое на форуме Devil May Cry 5