на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Devil May Cry HD Collection "Новый Интерфейс для Данте и Вергилия"

Частичный порт из оригинальной части мод меняет интерфейс у Данте и Вергилия изменены шары шкалы ДТ изменена полоска жизни она стала синей изменен вид селектора оружий что можно увидеть на втором скриншоте

Заменяет: Интерфейс у Данте и Вергилия

Как установить: перекинуть по тем же папкам (папка dmc3.nbz это архив кидаем в него если установлен русификатор то архив со значением dmc3-1.nbz)

"Не забываем делать копию оригинала"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В оригинале смотрелся лучше. Может стоить апскейлить текстуру HUDа? А то как то замылено в ремастере выглядит.

0

не знаю почему но переиздание не очень подается переделке HUDa поэтому только так

0

Ну я и говорю, что стоит апскейлить текстуру в более высокое разрешение. Если ты скинешь мне в ЛС эту текстуру в PNG или TGA формате, я её апскейлю и перекину тебе обратно, чтобы ты закинул её в игру.

0

пробовал игра не видит текстуру хотя с костюмами это работает

0

Хмм...Может дело в том, что после апскейла у текстуры меняется масштабирование, в то время как костюмы используют текстуру целиком и растягивают её как обычно, у HUD текстуры есть места, которые не отображаются в игре и именно они при растяжении попадают на место HUD и потому не отображаются? Ну в ремастере ведь есть оригинальный HUD, который уже должен быть разрешением по выше и видимо чтобы изменить HUD, придётся модифицировать текстуру из ремастера с нуля.

0