на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Devil May Cry HD Collection обзавелась релизным трейлером

Тем временем критики остались не очень довольны.

Capcom выпустила HD-переиздание первых трех частей Devil May Cry.  Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3 Special Edition теперь радуют глаз в разрешении 1920x1080 (FullHD) при 60 кадрах в секунду. При этом критики остались не очень довольны коллекцией.

На агрегаторе рецензий Metacritic средний балл PS4-версии сейчас составляет 60 баллов из 100. Журналисты отмечают, что игры до сих пор держат свой высокий уровень, но работа Capcom по переизданию не очень хороша. Игра выглядит угловато и такую страшно подключать к современному телевизору — не получаешь наслаждения от Full HD. Некоторые графические элементы, которые присутствовали в оригинальных частях — пропали при переиздании. Многие критики не советуют приобретать игру, чтобы не испортить воспоминания. Если, конечно, они у  вас были.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нормального управления на "клавомыши" так и не завезли - спасибо, хотя бы, за поддержку современных падов. DSR не работает т.е. для обладателей 1080p мониторов разрешение в FullHD будет максимальным. Ролики ужасного качества и в формате 4:3 Но стабильно работает на современном железе. P.S. Capcom, Ваши ремастеры такие противоречивые, но за возможность перепройти 1ю и 2ю части без помощи PlayStation 2 или 3 и с соотношением сторон в 16:9 - спасибо!

11

Meriadock для этого уже давно на ПК придумали эмуляторы - которые со своей обязанностью справлялись более чем. Да и второй DMC такой калл если честно. А третий и так был - в принципе завезли и завезли - но я жду скорее что-то новое в этом франчазе.

0

Meriadock Никто и не говорил, что это ремастер, никто и не говорил, что будут какие-то улучшения визуальные в игре, это просто порт сборника с пс3 на пс4. Ну и на ПК бонусом.

8

Crapcom ленивые жопы, вот и всё.

2

лол. первой части уже семнадцать лет. как можно вообще говорить про хорошую оптимизацию. это как запустить первого макса пейна и радоваться, что он идёт в 60 фпс даже на какой-нибудь 750ti

2

Управление на клавиатуре и поменять можно. Никто не говорил, что это будет ремастер, порт вышел вполне адекватным. Лучше, чем порт в 2006-м. Гораздо лучше. если кто-то спорит по поводу качества FMV-роликов - они их перенесли вполне нормально. И жаловаться на это я не вижу смысла. В остальном там всё 16:9. Оптимизация хорошая, у знакомого даже на 560 всё в 1080p работает. Они перерисовали кнопки, геймпады наконец-то адекватно работают, и я не понимаю, зачем жаловаться. Да чёрт возьми, в DMC3 даже вернули Bloom и потерянные эффекты, которых не было в корявом порте на ПК.Достижения есть. А есть те, кому подавай ультра-текстуры в 4к, "это же ремастер!!!" Ей богу, я вас не понимаю.

1

DarkDante2008 Люди сами себе выдумали ремастер уровня Колосса, потом жалуются, что плохие разрабы их обманули, а на самом деле эти люди обманули сами себя.

2

неужели настолько убого, что даже на торрентах нет?

-1