на главную
об игре
The Devil Within: Satgat 09.04.2024

Разработчики 2.5D-экшен-платформера The Devil Within: Satgat представили обзорный трейлер

Южнокорейская компания Newcore Games выпустила обзорный трейлер 2.5D-экшен-платформера с боковой прокруткой The Devil Within: Satgat. Помимо ПК игра также готовится к выходу на консолях в течение 2023 года.

The Devil Within: Satgat — это сайд-скроллер в стиле метроидвания с красивой графикой, сочетающей в себе атмосферу Востока и Запада и стильный экшен. В мире, где цивилизация развивалась благодаря энергии, вызванной внезапно появившейся таинственной черной башней, вы станете самураем, чье тело атакуют злые силы, которому предстоит приключение в мире, где искривлены время и пространство.

Действие The Devil Within: Satgat происходит в мире, где цивилизация развивалась благодаря энергии внезапно появившейся таинственной черной башни. Однако мощная энергетика башни стала привлекать даже демонов, и чтобы положить этому конец, самураи бросили вызов башне, но потерпели неудачу из-за чьего-то предательства.

Главный герой — Ким Рип, потерявший своего хозяина из-за предательства. Как последний самурай, оставшийся в мире, разрушенном демонами, он ищет оставшихся жителей и ведет ожесточенную битву с силами зла.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

они ждут 19 июня чтоб показать во всей красе в стиме, а вы)))

0