Hc отвык от Pka
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Удобно, наверное, мфить барбом в шаке и талраше с андроида на хц и любоваться красотами кровавого болота с загона.
Oxycanta написал:
Чар, не имеющий скила телепорта не играбелен на сервере
Сильное заявление.
Касательно десинков. Последний раз дох полуголой кл соркой на старте этого ладдера из-за действительно адских лагов. С тех пор ничего критического в данном плане не происходило.
миновало,
миновало написал:
Сильное заявление.
про телепорт исключителньо в контексте bnet-а на hc и в рамках десинка, чтобы его устранять. Милишники (ну еще барбовский leap может сработать, не всегда правда, ситуативно) мрут так и не вылазя.
В общем, лично у меня опыт с этим печальный.
Oxycanta написал:
переход на личности и гадание на кофейной гуще не уместны. Твой способ выставить меня на всеобщее обозрение как негодного hc индивида не подкреплен ни единым аргументом.
Переход на личности очень уместен, а гадания никакого нет. То что ты пишешь - прямо яркое доказательство того, что написал я.
Хц игроки не ноют за сложности, а преодолевают их. Пинг по инету всего лишь она из них, по факту, хотя и не совсем игрового происхождения. Твоё "невозможно играть" лишь признание в том что ты не осилил и сдался, не собираясь осиливать. Замаскированное всякими оправданиями что это типа не ты виноват а ситуация такая. Но оправдания разумеется надо отнести туда куда им место - в категорию нытья по поводу своей неспособности жить в имеющихся обстоятельствах.
firkax,
у меня на дискуссии с тобой выделен лимит в два сообщения на тему.
lim = 2 firk/thread (единица измерения "фирк на тред").
Первый замечательный предел достигнут. Сможем ли мы доказать существование второго замечательного предела? Разве что для натуральный значений. Но это не наш случай.
Твоё "трейд в духе средневековья" лишь признание в том что ты не осилил и сдался, не собираясь осиливать. Замаскированное всякими оправданиями что это типа не ты виноват а ситуация такая.
Если переход на личности уместен, и игра состоит в преодолбении сложностей любого характера, то кое-кто — чёрт. В прямом смысле этого слова. Не слишком крупная нечисть, состоящая в нанесении роду людскому разного рода трудностей.
ny tak eto android
^ вот яркий пример индивида, который, даже если случайно создаст чара на хц и пойдёт там играть, всё равно хц-игроком не будет
firkax, переход на личности и гадание на кофейной гуще не уместны. Твой способ выставить меня на всеобщее обозрение как негодного hc индивида не подкреплен ни единым аргументом.
Откатал на hc не меньше sc. Последние пять раз убило аму 70+ из-за десинка. На hc продолжаю играть в singleplayer и при соло спидранах. Чар, не имеющий скила телепорта не играбелен на сервере, только local network, т.к. в D2 даже минимальная задержка легко убивает чара на Hell-e, пуcть хоть с 50%dr и мега сейфовыми билдами.
по бокам это педальки для лиц с ограниченными способностями?
Ах, выбрасывание прокаченных персонажей из игры с ошибкой Your Connection has been Interrupted через 10 секунд игры - это наверно тоже одна из игровых сложностей. Лол, как же я рофлирую ) Бедный фирк, кто же будет смотреть этот театр одного актера после выхода ремастера?
FludoTron
А не факт :) фифти-фифти)) все таки есть у ПГ-мода своя аудитория, которым в кайф в этой кашке крутиться) плюс не существует адекватных(приближенных к оригиналу) альтернатив, в которые можно пошпилить на пиратке , да ещё и бесплатно))) хайп пройдет - увидим) возможно и похороночка будет
ну вообще, я забивал после того, как основного фармера слили. А вот слив мобами перса, которым "играл", да, прошел незаметно.
Тогда не "подгорело", а просто появилось ощущение, что я наигрался )
Так что это субъективно.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Сначало моего некра, и в соседней гейм сорку с бо хд
Раслабились:))
Друид выдал жару)