на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мешают игровому процессу из-за 1-го soj

Итак бортовой журнал 13.06.2023

Вчера, находясь на соло hbr, я заметил продажу аж 1-го soj Акаре.

После чего на это была очень бурная реакция бомже-игроков, каждый из которых завёл с loadera по 20 персов afk. Сервер начал жутко лагать.

Сейчас эти раки всё ещё надеются, после продажи вчерашнего 1-го soj.

Короче эти нубы не понимают просто, что творят своими действиями.

Лично я заметил в этом препятствие моей игре неких хэйтеров игроков, заметивших прибавку опыта

у моих персонажей и желание сорвать мне кач. Продали против меня 1 содж и гудбай, качер!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Зачем тут играть? Сервер уже годы назад сгнил изнутри, в плане администрации, олдов, застоя вообще всего (т.е. игнорирования всех предложений, даже вернуть так как было в оригинальной диабле, т.е. патч 1.11б)

Была только общая картинка последнего оплота оригинальной диаблы (т.е. враньё в чистом виде). Вышел Д2Р и внезапно сервер опустел. Админ скажет: "все наигрались". Ну-ну. Наигрались в версию админа диаблы 2, разве что.

Манямирок московского айтишника он такой. Да и киевского или откуда там энцеладус, тоже, такой вот ). На укр. серевере отсилы 3 калеки играло последние n лет.

5

зачем вообще играть не в ремастер и портить глаза :D

0

Так ты один вроде на пг играешь, судя по этому форуму, не стоит переживать, просто фирк наверно еще пару плашек памяти с сервака домой стащил

3

ну да, с фирком вдвоем, он любит халявные аннихи.

0

Флуд, слабые не нужны — пусть уходят и остаются, в духе Марка Дакаскоса, только сильнейшие! ) 💪

Заметил, ты к фирку неравнодушен, но для справедливости просьба и других отцов Плейграунда не забывать — можно ещё с Мухой и Хрейдом в наёбку сыграть. ) 😃

0

Окунь, хейтеры-норкоманы и бомжераки игрового процесса и кача лишают — безусловно, непорядок. )

0