на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

С наступающим новым годом!

Я и Оля поздравляем всех с наступающим новым годом! Любви, счастья и джахов всем обитателям ПГ. Отпустим печаль, своё счастье встречай!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вообще нужно подводить итоги в конце года. Я уже даже и не знаю, этот конченный мир реально стал конченным.
Несмотря на все мои победы, на все завоевания!
Да такие игроки как madder скажут, что меня здесь и не видно в битвах. Но для меня битва не ограничивается одним лишь Diablo 2. Для себя я распределил, на каком сервере у меня добыча, на другом гласные победы, а без интернета и вовсе отдых и веселье. Везде своя роль и здесь она сейчас не в битве. Но в состязании! Время нужно использовать правильно.
Ну, а о войнах можно сказать одно - это простое манипулирование людьми. Сегодня одни плохие, а завтра они уже дружат вместе, не понимаю я этого. Похоже на глобальную коррупцию в мире.
Надеюсь и делаю всё, чтобы захватить власть над этим миром в 2023-м году! Ибо только сильные должны править и побеждать!
Спс за внимание)

1

BAD666
Вау повелитель земного шарика !Не забудь про меня , если захватишь власть над этим миром !Я тебе плюсик поставил !

0

нОВОГОДНЯЯ НОЧЬ У КОСТРА

0

С Наступившим всех 2023 ^ .^

0

fcrn
фцрн, благодарствую, взаимно поздравляю и желаю наказывать за некра на Плейграунде и в 2023 году! ) 💪

1

jack7cat
Будем по мере возможности ;D

0