Внимание! Внимание! Крыса!
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
f*ck your mind, stupid xDDDDDDDDDDDDDD
Ет ште за такое?
Тут много темок появляется таких. ААА Кидала, крыса на сервере, Враг народа...
Надо бы сделать отдельную, ОБЩУЮ для всех "крыс", тему. :)
Давать шмотки надо ТОЛЬКО тем, кому ДОВЕРЯЕШЬ!
Например, я брал померять на себе кое-что из ТР (на MF), но возвращал, не смотря на то, что мы даже по именам друг друга не знаем XD. В общем, заводи друзей и им давай шмотки - остальным только Trade :D
P.S. А что за шапку дал - вдруг тема ни о чём?
>>>Надо бы сделать отдельную, ОБЩУЮ для всех "крыс", тему. :)
надо бы включить мозг и подумать, что уж наверно за несколько лет существования пг такую тему делали
например, вот: http://forums.playground.ru/diablo_2/server/158691/
"надо бы включить мозг и подумать"
Я об этом не знаю, так как сам лично ни на кого зуб не держу - всякое бывает))).
Но что-то те, кого кинули, постоянно создают новые топики на одну и туже тематику...
Кроме того - темы эти создаются в разделе Diablo 2 - этот раздел НЕ по серверу.
Кстати, предложенную ссылку надо не мне предоставлять, а автору топика. Но всёравно спасибо - зайду почитать :).
я там отмечался пару раз - кидали с такси по хеллу
но это постоянно происходит
Видать у парня dream в bone visage 15/15 спёрли...
Нене, коа бер бер.
Нет дело не в шапке, а в том чтобы он еще никого не надурил по настоящему
Стоп стоп стоп. Насчет ника хамера что-то очень знакомое. Недалее как сегодня человек с таким же ником предложил мне по ПВПшится под мой СТА(1 ьо), мне не жалко я его и так хотел отдать кому нибудь, вопрос в другом- за семь раундов мой хаммер ни разу его не килльнул, вот что странно. Я как раз зашел на форум и хотел то поинтересоваться " а не кинули меня?" уж больно похоже, ну не мог я со своим дмг в 14к ни разу в него не попасть, вот чувствую, что кинули, а как понять не могу. И пусть мой Старичек, так же как и я с кривыми руками, но не могу поверить, что проиграл в сухую. Повторюсь не за СТА болею, а за себя, неужто обвел сучек меня старого вокруг пальца?
Да и вдруг подозрения усилились после прочитки этой темы. Правда крысеныш? Еще и угрожал мне, мол не отдашь СТА - забанят меня. Да я и так бы отдал, не жалко
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Не знаю,можeт я никого етим не удивлю,но все же думаю надо рассказать об одной крысе: в общем один перс (pal_hamik) попросил шапку(на секунду),ну я без мысли что ее кто-то может спи..... Дал ему, а он а он а он- га.... Не отдал. АДМИНИСТРАЦИЯ! Посыпте крысинным ядом.