на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Эти идиоты и до Мегадемонов добрались XD

Кто следит за этим ремастером наверняка знает, что нынешней Blizzard просто сделать красиво старую Диаблу 2 показалось слишком лёгкой задачей, поэтому они, следуя тупейшим новым ценностям повесток и уважая бессмысленные старания всяких жирух и уродин в некоторых социальных сетях, решили-таки внести в безупречный оригинал некоторые изменения. Я, честно, не понимаю, почему, чёрт побери!, нельзя просто взять и придать старым и классным игрушкам красивый лоск, чтобы они достойно смотрелись в нынешнее время?! Почему, делая ремастер первого Mass Effect'а надо обязательно угробить всё освещение в катсценах?! Почему, делая ремастер Crysis (Да и все прочие 95% ремастеров от уродов из EA) надо умудриться не только выпустить его в релиз таким, что изменения приходиться разглядывать под лупой, но ещё и возвысить рекомендуемые требования до нереальных высот?! Почему, делая ремастер WarCraft 3 надо обязательно испортить всё что только можно и при этом не вернутся позже и не исправить свои косяки?! Зачем вы, уроды, трогали русскую озвучку?! Почему нельзя делать ремастер так, как это делала Activision для первых двух частей CoD MW (Там ничего не тронули, никому не поменяли пол, или расу, не испортили освещение, не сделали неадекватные требования, за исключением стёртых со стен знаменитых трёх букв представителя русского лексикона. Они просто сделали красиво и добавили деталей, всё! Или StarCraft 1, где не только всё облагородили, но ещё и сделали официальную русскую озвучку (Но ролики не стали переделывать, конечно, это же не Diablo 2)).

Так вот, Blizzard было мало просто перенести старую игру на новый движок, о-о-о нет, им надо было докопаться до всех женских персов игры, надо было изуродовать им лица, скрыть их голые ноги за кучей одежды (Вы удивитесь, но бегать и двигаться без всяких тряпок и юбок на ногах гораздо удобнее, потому в оригинале Амазонка и Убийца были такими шустрыми), кого-то даже превратить в мужика (Привет, Амазонка, или Кровавый Ворон, или Чарси, или Фара, или лучницы), кому-то поменять расу (Привет, Убийца и Паладин) и практически всех даже состарить (Подходит наша Волшебница к Акаре, бывшая в оригинале 18-летней, а теперь она на вид 45-летняя, но всё равно её называют юной). Вот не лень было этим сволочам всматриваться в пиксели, замечать, что у одних женских персов более открытый бюст, а другие бегают без штанов...

Я с иронией подмечал, что вслед за Андариэль, Амой и Убийцей эти тупорезы ещё прикроют задницы Мегадемонам из 4 Акта и суккубам из 5-го и... они действительно закрыли демонам из Ада их пятые точки! XD Окей, я понимаю, почему Близзарды изуродовали и состарили всех женских персов - в стенах этой некогда великой компании не осталось ни одного нормального мужика, - но цензурить ещё и адских демонов? Кого они испугались в этот раз?

Вот обязательно спросят же некоторые, зачем докапываться до этого? Но если это так не важно, зачем надо это трогать? Зачем коверкать персонажам их оригинальный дизайн, если на это никто не обращает внимания? Зачем добавлять экран с персонажем во весь рост в стартовом меню и делать камеру с приближением, если на это никто не обращает внимания? Чтобы увидеть, как разрабы постарались с идеальной точностью перенести лицо Уиллема Дефо на Амазонку во всех подробностях? Понятное дело, что задротам на это плевать, они даже не будут покупать этот Resurrected, но всем остальным-то нет. Я вот запомнил своих любимых героев молодыми и крутыми, а теперь мне придётся смотреть на них с теми же голосами и репликами, но уже на старых и уродливых?

P.S. Что ещё забавнее, тема с уродливой Амазонкой (Там же люди негодуют от старых персонажей, смены расы у Убийцы и Паладина, уродливых женских НПС, Кровавого Ворона, закрытия пятых точек всякими тряпками и юбкамии т.п.) остаётся самой популярной темой на американском форуме, даже несмотря на то, что эти ублюдки периодически удаляли множество комментариев, чтобы разрыв между другими темами так сильно не бросался в глаза. И аккурат перед выходом трейлера эти жалкие ничтожества закрыли тему с Амазонкой, но тут же появились две новые по той же тематике, но и там Близзам приходится сейчас удалять кучи комментариев, чтобы тема не поднималась резко в топ XD Вот же уроды...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Главным художником была 5-летняя дочурка директора - она сказала, что хрюндики мерзнут и прикрыла им попы тряпочками.

11

Ну да, ну да, в Преисподней нынче очень холодно)) Или чтобы Волшебница своими орбами и бурями им жопы не застудила.

0

В точку! Аж в душе прослезился...

9

Да, прикрывать в этой игре нечего, она и так прекрасна.

А вот ЕА, на этом пытается выехать, и преподнести как, - главная фича сезона.. Позор.

4