на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Третий сезон Diablo 2 Resurrected запланирован на 16 февраля

Патч 2.6 уже неделю находится на ПТС, позволяя игрокам высказать свое мнение о новых рунных словах Diablo 2 Resurrected, которые можно будет использовать во время третьего сезона лестницы.

Эти рунные слова включают в себя пять защитных вариантов, которые идеально подходят для противодействия любому входящему типу урона, с которым вы, возможно, испытываете трудности, а также рунное слово "Hustle", которое дает большие бонусы к скорости передвижения и атаки, которые меняются в зависимости от того, на какое оружие или броню вы его применяете.

В дополнение к этому друиды и ассасины получат несколько действительно интересных новых игрушек. Друиды-перевертыши будут рады получить рунное слово "Метаморфоза", которое даст большие бонусы при смене форм оборотня и медведя. Ассасины получат огромное преимущество в виде рунного слова "Мозаика", которое даст суммирующийся бафф, дающий до 50% шанса не расходовать заряд при нанесении добивающего удара.

Дата начала третьего сезона Diablo 2 Resurrected - 16 февраля. Менеджер сообщества Diablo Адам Флетчер сообщил на форумах Blizzard, что окончательная версия патча Diablo 2 Resurrected 2.6 должна появиться "где-то на следующей неделе. Мы ожидаем, что этот патч довольно быстро войдет в сезон, поэтому хотим предупредить вас, что мы планируем, что начало третьего сезона состоится 16 февраля, а второй сезон закончится в тот же день".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

объясните, пожалуйста, что такое сезоны в играх

1

Может кто подсказать, как убить Дъябло в 3 сезоне на пинтаграмме, играя за некроманта?

0