на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Патч 2.7.5 для Diablo 3 уже доступен на тестовом сервере

Патч 2.7.5 для Diablo 3 уже доступен на публичном тестовом сервере, а это значит, что вы можете приступить к исследованию нового Алтаря обрядов и разблокировать его мощные печати.

Кратко напомним, что 28-й сезон посвящен новому зловещему сооружению, которое вы найдете в Гниющем лесу под названием Алтарь обрядов. Взаимодействуя с ним, вы обнаружите новое меню, в котором отображаются 26 печатей и три новых легендарных зелья. Разблокировав их, вы получите мощные баффы для всех персонажей на вашем аккаунте в течение всего сезона.

В период ПТС, который уже начался, вы получите уникальные баффы, такие как бонусный прирост опыта и двойное выпадение Осколков крови. У торговца Джанка Миэма есть новое снаряжение для тестирования - дайте Миэму несколько Осколков крови, и он даст вам мешок, полный экспериментальных новых легендарных предметов, которые Blizzard заинтересована увидеть в тестировании.

Blizzard также призывает игроков попытаться "сломать вещи" во время этой фазы ПТС и сосредоточиться на определенных частях обновления, чтобы увидеть, насколько хорошо они работают - например, изучить компоненты, которые больше всего влияют на класс вашего персонажа, и проверить, ведут ли они себя так, как задумано.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И зачем этот патч , если игруха и так прет!!!!!!!

1

И как там с онлайном? Есть смысл залетать?

Очень давно играл последний раз :)

0

онлайн есть, только это давно не та d3, которая была на старте - если на запуске ее почти невозможно было пройти на макс сложности, то теперь тебя заваливают горами лута и парагона. Думаю с бонусами алтарей последние уровни грифтов будут браться почти не напрягаясь, если их не подкрутят.

2