на главную
об игре

Продано почти 3 млн копий Diablo III: Reaper of Souls

Blizzard объявила, что продажи дополнения Diablo III: Reaper of Souls на РС и Mac превысили 2,7 миллиона копий. Этого результата игра добилась за первую неделю после релиза. Напомним, что по состоянию на февраль продажи Diablo III на РС и консолях составили 15 миллионов копий.

Стандартное издание Reaper of Souls поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 рублей. Его можно будет купить в электронном виде по той же цене. Также покупателям предложат электронное издание Deluxe за 1499 рублей и возможность конвертировать стандартное издание в Deluxe за дополнительную плату в 600 рублей. В состав Digital Deluxe Edition входят эксклюзивные шлемы и оружие, новый спутник призрачная гончая, три дополнительные ячейки для новых персонажей, внутриигровой питомец для WoW алчный гоблин и набор портретов крестоносца и эмблем Малтаэля для StarCraft 2.

В России также выйдет коллекционное издание Reaper of Souls. За 2999 рублей его покупатели получат внутриигровые бонусы издания Deluxe, а также книгу в твердой обложке с яркими художественными композициями из игры, видеоархив работы над игрой (2 диска, Blu-ray/DVD) и эксклюзивный коврик для мыши, на котором изображен крестоносец.

Источник: www.ag.ru/news/04-04-2014/32461

12
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Для дополнения очень хорошие продажи. Учитывая то, что продается по цене полноценной игры

Stormreaver Это вообще не игра - это провал, только хомячки радуются слэшеру-мультфильму.

А я купил и всё нравится. Близы на самом деле проделали колоссальную работу, и если не учитывать графическое исполнение, можно сказать что игру переделали почти полностью.

Подожду скидок и куплю рублей за 300-400. Через год может игра лагать меньше будет .

eng1neR Вот только это должны были сделать вначале либо выпустить в виде бесплатного дополнения т.к. их косяк ,но слишком дох....пафоса и накрученной гордости .

Обнова добротная, новые режимы отличные, НО просить за это 900 рублей? Ребят да вы совсем? За один акт 3 боссов и один синематик, 900 рублей. За такие бабки, люди делают полноценные игры на 30-80 часов прохождений, а не на 2 часа. Ведьмак 3 будет стоить дешевле, а там вон контента. Не могу понять логику Близов. Откуп от Вивенди, ударил по карманам и теперь надо сосать больше бабла?

Вадим Сергеев Диабло это не игра про одно прохождение, когда вы уже поймете это наконец.

Givemethedust Stormreaver Да процентов 60-70 купивших игру прошли её 1 раз и забили .

Riguroso Да процентов 60-70 купивших игру прошли её 1 раз и забили . Чего? Что за бреде ты несешь? Ее вообще никто не покупает ради одного прохождения. Это не сюжетная РПГ типа Скайрим который вообще мало кто осилил. Это фановое-онлайновое развлечение. Вадим Сергеев Ребят да вы совсем? За один акт 3 боссов и один синематик, 900 рублей Facepalm.... у вас какое-то совсем поверхностное суждение об адд-оне, в нем контента на полноценную игру в схожем жанре, никто не покупает ее ради синематиков и пары новых монстров.... Ведьмак 3 будет стоить дешевле, а там вон контента Абсолютно не уместное сравнение

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ