на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo IV против Diablo III: первое видеосравнение

В сети появился ролик со сравнением Diablo IV, находящейся в разработке, и Diablo III. В видео показаны модели одних и тех же классов персонажей и боевые сцены.

Diablo III, появившаяся в 2012 году, по текущим стандартам сильно устарела, но видно насколько более детализированной будет свежая игра серии. В любом случае выхода «четвёрки» придётся ждать пару-тройку лет, поэтому очень многое может измениться.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Наконец-то всатые пастгенные персонажи и не менее лоу-поли окружение канули к лету, прихватив с собой радужные спецэффекты.

2

посан не мог дальше стартовой локи выйти

1

Графон серьёзно прокачали однако. Жаль камеры от третьего лица не будет. По моему с таким графоном можно было бы и добавить. Только не надо ля ля, якобы третье лицо лишнее. Ибо здесь по сути здесь всегда была камера от третьего лица, просто вид с небес - изометрический. Так почему бы и не сделать третье лицо по ближе с камерой от плеча и прочее. С таким то графоном? Тут и освещение супер, и тени, и шейдеры, вообще шикарно. Не ожидал я, что мне когда либо понравится внешний вид Диаблы. Мне никогда не нравилось, как игра выглядит в предыдущих частях. Но в 4-й части графон просто сказка - это факт! Наверное это будет первая Диабла, которую я пройду до конца хотя бы сюжетку. Всё благодаря современному графону, на который смотреть приятно. Да да я знаю графон не главное. Однако мне геймплей дьяблы всегда казался унылым, поэтому как раз в моём случае графон очень важен. Когда на экране всё красиво, как то не до унылости. Близзардам от меня респект за проделанную работу!

1

Да не на чем, прост дополнил твой список, раз уж ты мне приводишь в пример ассасина как развивающую игру, а не топтание серии на одном месте. Я так понимаю resident evil 2 remastered, для тебя тоже самое, что и переиздание варкрафта, показатель ущербности Capcom. Возможно тебя это огорчит, но все игры делаются ради бабла, а не что бы показать тебе сколько души разработчик вложил в игру.

0

skull44

Modrin написал: 1 2 3 ассасином

Ты видно читать не умеешь. Я не приводил в пример всю серию игр. И на остальные примеры ты просто закрыл глаза. Так же резидент 2 это отличный пример ремастера. Это пример когда из устаревшой игры делают совершенно новую с новым геймплеем и визуалом. Ты посмотри на ремастер варкрафта и на ремастер второго резика. Если для тебя это одно и то же. То давай до свидания,кушай фифу и ей подобные схемы вытаскивания бабла из ничего. Приноси бабла разработчикам и издателям что топчутся на одном месте. Я вот это поощрять не буду. Я резик 2 купил,но варкрафт рефордж не куплю.

0

Modrin Я все правильно ответил, это вроде как ты читать разучился, я разве хоть слово про всю серию написал? Я как раз про 3 говорил, коль для тебя это эталон игры, в частности ремастер третьей части. По любому не ради бабла делали, а чтоб развить серию. У тебя просто дурная привычка переобуватся как показал пример с резидентом. Если тебе игра не нравится, еще не значит, что она действительно шлак, а твое мнение, это истина в последней инстанции к которому обязательно нужно прислушаться. Не навязывай свое виденье идеалов другим. P.s не знаю кто тебя научил этому слову "визуал", но избавляйся от него лучше, а то как заезженная пластинка, вставляешь без разбору во все подряд.

0

skull44 1 2 3 игры серии ассасин. Которые развивались и были отличные. Что было далее все и так знают,ничего хорошего.Да и какой еще ремастер третьей части? Ты с дуба рухнул. В общем я тебя понял. Иди кушай фифу. Давай до свидания. Разговаривать с человеком который приписывает мне то что я не говорил,не собираюсь.

0

Modrin Специально для тебя, дубового,https://store.steampowered.com/app/911400/Assassins_Creed_III_Remastered/?l=russian. Не переживай дружище, возможно когда нибудь люди начнут к тебе прислушиваться и твое оценочное мнение о не вышедших игр, кому то и будет важно.

0

Ну текстурки лучше и? Все остальное на одном уровне. Это тип сейчас достаточно? В такие моменты понимаешь на скок создатели посл бога войны молодцы и имеют яйца.

-34

Modrin а не рановато ты выводы делаешь? игрушка в преальфе, а васяны уже вердикты вынесли, что она как пое и ваще пое самая лучшая бла бла бла. не несите чушь. чтобы делать какие-то выводы по отношению к подобным играм, нужно наиграть хотя бы часов 20, а не судить по супер сырой демке

19

Modrin а бог войны hack and slash?

-2

Newworld_DESTROYER Золотые слова))) Жаль, что ты о Киберпанке в этом ключе полностью противоположен исходя из твоих коментов, противоречиво))), но тут согласен с тобой на все сто

-1

Modrin Лел, а полигоны, освещение, шейдеры например? На сколько же нужно быть слепошарым (или не долеким) чтобы видеть одни лишь текстурки? Ах бог войны, все ясно, консолеказуальщик размышляет о графике..

11

Goodvini кп это совсем другая история. не все так однозначно

-3