на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Будет ли Пиратка? (Ответ)

Прежде чем вы поставите минус хочу кое что объяснить: Я не спрашиваю будет ли пиратка я просто хочу ответить на вопрос а будет ли она так как все равно такую тему кто то да создаст

Ответ:
Нет пиратки не будет так как она постоянно требует подключения к аккаунту у Близзард то есть без наличия подключения ее не запустить и будет просить доступ к аккаунту

Дополнение к ответу: Как доказательство того что игра требует наличие аккаунта есть такая вещь что некоторые предметы привязываются к аккаунту игрока он же аккаунт Близзард

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Diablo 3 тоже требовала подключение к интернету. Но ее все таки взломали. Не сразу но взломали.

20

Про интернет я и не говорил

Я про подключение к аккаунту

-16

Вообще взломали ее сразу, но там мобы стояли на месте, как и сейчас в д4 у близлесс, через 5 лет довели до ума, тут тоже 5 лет будете ждать, ну и там версия когда еще бутельки были не бесконечные)

-3

Не прокатит ибо она онлайн)) Сервер не обманешь)))

-7

Там вся инфа на их сервере)) Мол античит всё такое)) Но игра так себе лут бох)))

0

Я уже играю на пиратском сервере, с русской локализацией и озвучкоц

1

Ну. Парниши из Blizzless с тобой не согласятся. Взлом тестовой версии есть. Другое дело недостаток мощности.

10

Это будет не полная версия так как там не будет мировых событий

-3

Господи, да всем насрать. Все равно близы ушли с России.

11

ага и игры покупаете через казастан -турцию)расскажи))

-2

У близов? У меня РБ акк. Могу пруфануть.

1

Так вы пишете в новости, что не будет пиратки. А теперь отмазы. Факт в том, что пиратка будет, как и будет эмуляция серверов, как и было с ремейком 2-й части. При чем даже интернет уже не требуется давным-давно.

6

По твоей логике, ВоВ тоже не имеет пираток, ведь все данные сохраняются на аккаунте, который находится на серверах близов! Но, истина совсем другая.
Пиратка будет, да что там, она уже есть (под ранний билд). Как только выйдет релизная версия игры, все пойдут на пиратские сервера играть. А дописать события, это все равно что добавить рисованный шмот в вовке. Все решаемо.

8

Сам себя послушай, что по факту в данный момент у вас с d3? Взломанная пре альфа версия, все что вы и имеете. Херней занимаетесь гаданием на кофейной гуще. Никто ее ломать не будет, это бессмысленно, потому что не строится геймплей d3 и d4 на прохождении одной компании. Когда есть сезоны. Да даже в d2 resurrected уже не все так как было ранее. А вы тут губу раскатали по d4

-12

Губу раскатывают те, кому нужна д4. Лично мне - нет. У меня есть д3 со всеми длс, купленная за бесценок. Игра днищенская, и какой бы сезон не был - играть в нее очень скучно. Я больше времени в волчене провожу, чем в этой д3. Так что ждать эту парашу даже на пиратке не хочу. Если на халяву будет, то можно будет побегать, посмотреть игрушку. Но, если смотреть на д3 - в д4 будет "интересно" играть точно так же. 2к парагона - и выкинуть эту парашу.
Вот еще в д2 оригинальный поиграть можно.
Так что если кому то игра реально зайдет, а ценник так и останется конским - будут сервера пиратские. Мало кто хочет платить за воздух.

0

Вроде бы была инфа что в 4ке будет оффлайн режим.. хотя пофигу, она даже хуже 3ки

3

Откуда ты знаешь, если ты в 4ку даже не играл?

0

Не нужно жрать дерьмо - что бы понять что это дерьмо.

2

Я играю и мне нравится больше чем 3

-3

ну люди бывают с разными фетишами, не мне вас судить :3

1

Diablo IV Reflection (2023) PC | Portable - Это продолжение культовой серии игр в жанре экшен-RPG. В этот раз сюжетная линия переносит нас на десятилетия вперед, после событий Diablo 3. Главная особенность новой части — бесшовный открытый мир с огромным выбором различных активностей, а также наличие мировых боссов на карте.

🖥 (https://t.me/PC_Repackers) Требования к ПК: Минимальный

(https://telegra.ph/Trebovaniya-k-PK-09-09)📦 (https://t.me/PC_Repackers) Размер: 75 GB

🖼 Windows: 7-10 x64

💬 (https://t.me/PC_Repackers) Язык: Русский + озвучка

💿 Подробнее: Wiki

(https://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_IV)🔑 (https://t.me/PC_Repackers) Особенности: Работает через сервис Reflection Network (в будущем планируются обновления, которые будут включать в том числе исправление багов).

⚠️ Установка и запуск:

1) Зарегистрироваться (https://d4reflection.org/registration) на сайте Reflection Network

2) Установить Reflection Network Launcher

(https://t.me/pc_repackerschat/77997)3) При запуске лаунчера нажать Set already installed game и указать файл Diablo IV.exe в папке скачанного торрента.

4) Дождаться проверки файлов и нажать PLAY

⚠️ Русский язык и озвучка включается в настройках игры Sound -> Text Locale / Speech Locale

❓Проблемы с установкой? FAQ

(https://telegra.ph/Problemy-s-ustanovkoj-Repakov-11-17)#Игры | PC_Repackers (http://t.me/PC_Repackers) | Каталог (https://t.me/PC_Repackers/15)

3

Только, репаки не советую. Но, портэбл - сойдёт.

0

не играбельно-доп квесты трупы,основной тоже((

1

Попробовал вчера, застрял на не возможности выполнения квеста. Сервер ещё настраивать долго будут, сейчас плно глюков: вылеты, застревания персонажа и мобов, инпут-лаг и пр. Полагаю что-то через пол года может и будет играбельно.

0

Прошло примерно пол года, ещё не играбельно, перечисленные глюки присутствуют до сих пор

0

Если найдутся среди фанов энтузиасты, то какой нибудь приватный сервер или эмулятор сделают. Тестовый билд уже например есть и вполне играбельный, просто не полный, но получив в руки полный билд и имея опыт с тестового, те же самые люди без труда могут сделать приватный сервер и даже зарабатывать на нем неплохие деньги просто задемпив цены на микротранзакции и открыть доступ для всего мира (ну кроме китая, там не дадут).
Д3 просто зашла очень ограниченному числу людей среди которых рукастых энтузиастов не оказалось, только совсем любители которые только кривой эмуль собрали.

2

65 миллионов)) а вообще её можно было купить за 900 рублей на старте, т.ч не знаю для кого эти сервера по д3)

-6

Откуда инфа про 65 млн игроков?
Плюс ты не учитываешь тех, кто просто зашел посмотреть на игру, например когда ее раздавали в геймпасе бесплатно.
Онлайн в игре стабильно мал. Только при начале сезона, задр*ты заходят и соревнуются у кого быстрей рекорд будет, потому и сервера забиты (хотя эти сервера и рассчитаны на маленький онлайн), потому и очереди часовые в первые 2 дня старта сезона. 65 млн игроков в д3 нет. Я уверен, что со всего мира, вообще не больше пары миллионов играет. На европейских серверах - только на т14+ бегает по 30-40 человек, ну может на т16 около сотни. На более низких сложностях - пустота, ну может за редким исключением на т6-7 пару человек бегает, бутылки собирают.
По поводу цены - 1к ты платил за компанию. Спустя время вышел Рипер (длс) за 1.5к, который и дал игре "жизнь" с нефалемками и вп. Ну и за 1.5к некрос (класс некроманта), который хоть как то скрасил бесконечный фарм.
Люди играют в Диабло, жанр рпг - вечен, но игра однотипная. В основном докачивают 1к парагон (уровень который идет после основного 70) и бросают игру, за редким исключением заходят в сезоны, что бы рамки да петов выбивать. Нет в игре 65 млн игроков. И в Диабло 4 не будет. За ее цену там и 30 млн не будет.
Чую, что игра будет провальной, слишком жадные близы стали до денег. Так что через пол года будет временная акция в геймпасе, а через пару лет игру сделают ф2п с морем доната (на подобии ПоЕ). А олды как играли в д2, так и будут в него играть.

2

Введи в поиск 65 миллионов и Диабло 3) Всего сыграло, а не играет) ПоЕ еще далеко до д3 в ее первый год. Просто посмотри на интерес, бета д4 собрала на твиче 900к+ людей, максимальный онлайн на твиче у пое 300к+. Вообще основные продажи игры идут первый месяц после выхода, тогда и будем делать выводы, купят или нет)

0

ну тебе дорого,а в европе это нормальная средняя цена) 60- баксов за игру))

-1

6 баксов в европе даже коньяк не стоит. Диабло в европе стоит от 70 баксов и 10 баксов за покупку сезона. Что бы ты понимал. 70 баксов - для европейского гражданина, это примерно как для нашего 4-5 тыс рублей (если смотреть на стоимость продуктов).
Нам у перекупов покупать игру, выходит около 10к рублей на пк, но на консоль дешевле. Для игры - это дорого. Особенно если игра не стоит таких денег.

0

Эмуляцию ответа сервера вполне можно сделать. Вопрос в том, будет ли кто-то этим заморачиваться.

2

Пиратский сервер будет с регистрацией

2

Я за пиратский сервер.

2

Не могу не отметить что Пиратка D4 Refraction хоть и кривая но рабочая на процентов 40 на вскидку но опять же ребята свой проект развивают сами с беты близов. У них имеется более рабочий вариант D3 Reflection, если кому интересно.

2

ога) автор - расскажи эти аргументы пиратке любой ммо))

1

В смысле Пиратка уже есть она было до 06.06.2023 она кривая косая хромая но есть d4 reflection как то так называется

1

Ну кроме POE2 будет еще TQ2 а он выглядит не плохо на тизерах вопрос весь в том когда что до D4 ну оно такое себе все таки это больше смесь D3 и Diablo Immortal не то ни другое ни зашло( D4 ну скатывается аспекты это весь контент что нам дали в 1 Сезоне и то ка я понял временно дали награды за сезонный БП получены приняты и забыты так что чумные подземелья 0 веселья и нового Геймплея в них нет по сути ты убиваешь чумного элитного моба с тем чтоб убить его снова и получать тока сердце ну такое себе это все с него даже Голды не падает ни капли к слову с чумных как я понял и с первого и со второго кила Голды нет( зато с волков и животных голда падает ну блин весело типа волк обожрался золота и просрал им) зато чумной гуманоидный зомби этого сделать не может( где логика...

1

На D4 Refraction играть можно, багов не перечесть, сервера виснут, много игровых механик тупо не работает, разрабы заявляют, что вручную переписывают механники и баланс, в результате вообще трудно понять, что работает, а что нет, тем более, что никакого мануала, именно по D4-R, нет и в помине. Сначала страшно хотелось лицуху, что бы все работало, но потом неожиданно втянулся и набегался до одури. Сюжетка проходимая и даже вызывает интерес, графика и текстуры тоже хороши. Ну и вообще- даренному коню зубы не смотрят.

1

Кстати, почему текст такой малограмотный? Вам прямиком в продажи надо, ну там барахла всякого.. Если, вы уже не по уши в этом увязли.

А по-факту, даже если никакой возможности в обход поиграть и не было бы, всё равно не повод с левых аккаунтов донатить, пусть даже за шедевр, компании, которая так в критическое время к людям отнеслась.

0

А зачем вообще нужна эта хрень? скоро выйдет path of exile 2 и он этого Diablo 4 порвет в клочья.

0

Дожить бы до этих лет, но пока никогда не собирала вокруг себя столько народа, как ди. Я когда впервые увидел ветки прокачки в пое, я налил себе корвалола и открыл Диабло 2, что бы забыться. А в Диабло я поиграю, когда цена на неё упадёт до минимума, а так, играю в неё чисто в дань уважения потраченному времени в школьные времена, в

0

Скоро это когда? Лет через 5-10?))

0

Про пиратки ну а как вы думаете откуда берутся сервера под пиратки как правило способа 2 трудный и легкий: на примере WoW спертый у близов оригинальный бета сервер классики существует на просторах инета это легкий способ. Тяжёлый вытащить файлы из игрового клиента DBC MAPS и тп запихнуть на свой сервер на котором собирается ядро к примеру MaNGoS и сделать базу NPC Item и тп это все скриптуется + берем Denver+Apache шкурку сайта делаем покупаем реальный IP и серверное железо но приемлемое и так рождается Пиратка по сложному можно припилить донатную систему и регнуть все это дело на wow.mmotop.ru в качестве сервера ну и дальше развивай обновляй патч добавляй NPC и заполняй сервер ну и развивай его да это сложный путь рождения пиратки если что упустил извините. Всего знать не может никто, но я учусь и стремлюсь познать многое, а если это тебе интересно то тогда процесс познания упроститься, но это не значит что все просто...

0

В случае с WoW пиратки изначальники я бы сказал что это ядра и сервера на базе WoWEmu подобные вариант 1 или MaNGoS подобные вариант 2. Остальное их производные те же ядра серверов и сервера WoW TrinityCore чет уж больно MaNGoS Core напоминают как его эволюция похоже на то. И до сих пор люди все это разрабатывают ядра имеются в открытом доступе для тестов и ознакомления. Хотя есть люди для коммерции использующие их и называющие своей пираткой. Есть и бескорыстные пиратки без доната но таких мало я имею в виду WoW проекты. Даже в том же древнем LA2 ситуация похожа с пиратками.

0

D4 Refraction...это театр абсурда, когда бегаешь по пустым локациям и с тобой два Виго и две Нейреллы,- становиться жутковато, как и положено. идеально подходит для тех, кто хочет прокачать навык "терпение". Я прокачал и понял, что D4 на лицензии- это настоящий ТОП. ну про цену все знают, так что если кто подарит буду благодарен.

D4 Refraction вроде как поддерживают свою версию, выходят обновы с описанием и т.д., но те кто терпение давно качает, пишут, что за последний год ничего не изменилось. может это такая хитрая рекламная компания? если так, то на меня зацепило, хочется лицуху...

0

Нет не будет как и у д3 так и у пое и им подобных игр никогда пиратка не достигнет тех обнов которые просто дуром пилятся на офф сервера., это моё мнение,
"которое ни кому не упало." Но я выскажусь. играем в то что нравится и не паримся.

0

Ни знаю но у юбесофт тоже помню какая то игра была с привязкой Интернета и акаунта но сломали там скачивал игру и в папке с игрой была папка а в папке был кряк и ещё папка называлась не помню как но эту папку нужно было закидывать на диск С там где хронятся все сахронения игр и первый запуск игры ана просет подключение выходил игра создавала папку и вот ту самую папку закидывал туда с заменой и после вуаля игра полностью была проходима эта папка была типа Эмулятор Сервера

-2

Дичь какая то… весь смысл в онлайне

-9

Весь смысл - не вестись, не просирать драгоценное время и деньги и не растрачиваться на игрульки. Тем более, онлайн дточево со всякими привязками.)

2

Кому что… если человек хочет тратить время и деньги на игры - это его дело. Никто же не заставляет на самом деле.

2

Ещё как заставляет! Реклама, в особенности навязчивая, и есть ни что иное, как навязывание, пусть и в относительно мягкой форме (есть и другие). Особенно касается молодёжи. Самое большое количество ведунов, ведущихся в силу отсутствия опыта. Не всё так просто и однозначно. Большинство однозначно существует хотелками меньшинства.

-6

Из моего личного опыта компьторноприставочносонсольные игрули отбирают столько драгоценного времени, что и бесплатно не упёрлись. Но это ИМХО, разумеется.

-6

Кому что … кто-то путешествовать любит , кто-то играть в игры. каждому своё

3