на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Как играть из россии?

Ребят расскажите как играть из россии? если я на казахстанский аккаунт её куплю себе, мне надо впн какой то подключать или нет? блок по айпи? или впн нужен только для создания аккаунта?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ничего не нужно, это не стим, просто при создании аккаунта выбираешь страну и все.

3

Принято! Спасибо! Единственный ответ во всем интернете! АБСОЛЮТНО никто не знает про это, везде только написано как купить, но НИКТО не написал можно ли играть))
СПасибо тебе добрый человек!

0

По каким либо то данным, нет ни каких блоков для юзверей из стран Б.СНГ. Так что смело играй. Да и если они даже буду, то скорее всего нее по причине блоков, и всех тех нюансов что в мире лютуют.

3

да это понятно что банов не будет, я на акке казахстанксом уже сто лет сижу, еще до времен когда это было мейнстримом, оверватчи всякие, коды и прочее куплено, никто не забанил....просто на некоторых сайтах касательно диаблы 4 писали что для юзеров из рф нужен впн, вот и пытался уточнить, он нужен для игры или все же для регистрации и оплаты))
Спасибо!

-1

Ты на ЗБТ был? Вот там ни чего про русофобию, и все такое. Будет флешбеком появление стремных русскоязычных, уже на платформах.
Ни че нового.

-4

То есть получается, можно создать, допустим, казахстанский аккаунт BattleNet и спокойно покупать игры от Метлы?

0

Сделал Казахский регион на БатлНет, купил на ПлатиМаркет, через 72 часа пришла подарком, скачал и играю без проблем, сам из России Пермь.

1

я тоже создал казахстанский аккаунт,а самому пополнить кошелёк,и купить есть вариант?или тоже таким же дедовским способом всё делать как ты?

0

этот вариант не пробовал, проще подарком думаю получить как я

0

а кто то вкурсе некр и друид будут доступны на этой бете?

0

На открытой бете будут

1

Напишите пожалуйста, кто где покупал?

0

Отсортировал по цене и взял у того кто дешевле продаёт)

3

Посоветую подождать немного, после бета тестов цены будут падать я думаю до апреля, начала мая, просто следи за ценами, но точно перед релизом цены опять взлетят)

0

Хз как с 4, но иммортал с русского айпи не появляется в лаунчере, нужно заходить под впн, и неважно какая страна аккаунта...

0

Там игру покупать не надо, поэтому сделали так, а тут типа защита в не возможности купить, но как мы знаем...

0

Россия в пролете на открытой бетке???

0

Играю в обт на ру учетке без проблем. Делал по этому мануалу https://www.noob-club.ru/index.php?topic=83164.0 Всё работает. Второй вариант, это создать новый акк, например с регионом Казахстан, впн при этом не требуется, телефон привязывать не нужно. При создании нового акка, лучшего регистрировать его на гугл почту.

0

У меня одно в магазине баттлнета предлагают купить д4 в корейской валюте?

0

Я слышал сейчас Казахстанский Battle net сделать очень трудно, так ли это или же делается все просто как например Турецкий PS Store ?

0

Если новый аккаунт регистрировать, то ничего сложного, если в российском аккаунте поменять страну на Казахстан, то да трудновато...

0

То есть в новом аккаунте если создавать просто указать Казахстан и все ? Танцев с бубном нет ? И еще вопрос - гифты также будет возможно получать спустя 3 дня после добавления в друзья ? Или же больший срок нужен для новых аккаунтов ?

0
То есть в новом аккаунте если создавать просто указать Казахстан и все ?

Да

И еще вопрос - гифты также будет возможно получать спустя 3 дня после добавления в друзья ?

Да

0

Добрый день всем, хотелось бы узнать вот у меня аккаунт в сша зарегистрирован, если я буду играть из России будут ли какие то проблемы например пинг? и еще хочу купить спомощью карт пополнения, это хороший способ?

0

Через Беталнет- тут главный вопрос, как купить в России. И это тоже возможно- я купил на российский аккаунт!)

-1

А она у тебя в библиотеке отображается, у меня нет?

0

Как только купил, то отражалась, но сегодня, специально посмотрел- нет…пока непонятно, почему. Панику пока не включа.

0

Причем в разделе магазин написано, что игра в библиотеке, а когда заходишь в библиотеку ее нет :(

Спойлер
0

...аналогично) Думаю, что паниковать не надо, посмотрим, когда выйдет, а там видно будет!)

0

Выиграл на плейграунде. На аккаунт добавилась, в профиле в списке игр и подписок значится, но состояние аккаунта пустое и в лаунчере игры нет.
Читал на форуме близов ответ техподдержки, что это баг и его будут фиксить. Но когда это случится хз.

0

Чёт в Казах. стиме я её не нашел

-7

Близзов отродясь в стиме не было.

3
1

Я и отродясь в неё не играл и не собираюсь, такие игры не люблю,просто посмотрел.

-5

Да вспомнил вроде есть такая игра на Близзард, т. к все части Колды там у меня есть, кроме последней в Стиме.

-5

Есть Активижен игры и есть Близзард игры, Активижен есть в Стиме, Близзард игры только в Баттелнет.

2