на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Тормозит, фризит, заикается, лагает игра

В этой теме делимся своими проблемами с игрой, детально описывая их. Если проблема специфичная, то лучше создать отдельную тему на форуме.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Иногда просто на мертво зависает и всё

Приходится перезапускать игру

3

Не нашлось решения? а то задолбало перезапускать. Играл на релизе не было таких проблем. Сейчас вот решил опять поиграть и начались зависания

0

подскажите,есть ли у кого проблема с озвучкой? все звуки в игре есть,субтитры идут, а ни голоса диктора,ни персонажей нет(в настройках всё нормально, в системе тоже звук есть соответственно)

3

У всех у кого фризит - установите настройки текстур на среднее или низкое. Мне помогло избавится от 85% заиканий.

Даже при средних настройках текстур игра выжирает всю видеопамять на 8 гиговой карте в 1080р.

1

После 40 уровня началась проблема что телепортит персонажа, бежишь и бум откинуло, будто пинг под 1000
с инетом все ок, с пингом в игре все ок, игра стоит на m2 ssd, работает на ультра в 180 кадров, из за чего такое может быть?

1

До 21 уровня добрался варваром, очень понравилось. это из хорошего.В пятницу очередь на вход 2 часа. В субботу утром 1 час, к вечеру вроди исправили. Лаги, зависания и фризы постоянно, оптимизация го.....но !!! Но надеюсь, что к релизу исправят. Для того и нужен бета тест.

0

Если у кого в игре фризы, переключитесь на анг версию, это уберет фризы и также игра будет с озвучкой.

0

Проблема - вылетает ошибка переполнения памяти

0

так потому что хавает ресурсы дико

-1

У кого было что игра запускается, все ок, когда начинаешь играть монстры зависают, есть анимация атаки, но урон не наносится и монстры тупо бегают на месте, секунд 20 проходит, все отмирет но потом через пол минуты опять все виснет. Ты бегаешь, но взаимодействовать ни с чем не можешь

0

1. На 20 уровне у меня появились неубиваемые монстры, точнее в моменте когда носишь артефакт по алтарям. В какой то момент появятся монстры которых не возможно убить, и их становится больше. Перезагрузка не помогает, помогает убежать из тог места и больше не приходить туда.

2. Невозможно найти Нейреллу, ее просто нету.

3. Неактивен босс на высоте. Что бы ты не делал, она не активна.

0

Тормозит, фризит, заикается, лагает игра - меняй комп

-1

У меня лишь одна проблема с игрой - почему она такое дерьмо?

-18

Офигенная игра, до 16 вкачался, все нравится)

5

у меня одна проблема-таких как ты чтобы больше не рожали)))это диабло и этим все сказано

мрачный сетинг,гринд и тд

это игра не про сюжжет,но я скажу ролики тут офигенные,что-то а вот рисоку анимаций у близард всегда на высоте-им надо идти фильмы-мультики снимать)

1

Зачастую так говорят челы, которые и ни на секунду не поиграли в игру. Банально нет денег у нищенки))))))))))))))))))

-1

хренова когда у тебя нет бабок на игру.. хз 🤷‍♂️ поменяй работу чтоли на настоящую, а не на свою бомжовскую... возьми курсы чтоли, сейчас бабки в основном в ИТ платят

0