на главную
об игре

Стартовал ранний доступ к Diablo 4 - россияне жалуются на ошибки

2 июня в 2:00 мск стартовал ранний доступ к Diablo 4 для обладателей предварительного заказа Deluxe и Ultimate-изданий.

Сотрудники редакции VK Play и другие пользователи соцсетей сообщили о проблемах с доступом — у многих обладателей PS5-версии появилась ошибка: «Лицензия Diablo 4 не найдена». На официальных форумах Blizzard на эту проблему жалуются пользователи со всего мира.

Вероятнее всего, ошибка связана с перегруженностью серверов. Аналогичная ситуация была и во время бета-тестирования. При этом ожидание в очереди минимальное и составляет около одной минуты.

Полноценный релиз игры состоится 6 июня на РС, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

37
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

Последняя фаза беты, ведь до релиза еще 4 дня

Жду пиратский сервер

он как бы есть уже https://d4reflection

А что ссылка не работает? Или с впн заходить нужно, заходил на яндексе, на гугл хром с включенным впн в браузере гугл хром и не зайти?

Маленькая инди компания в очередной раз не смогла закупить доп сервера...

Очень смешно учитывая как они говорили не давно, что они готовы к запуску и проблем не будет))

Я не думал, что для предзаказавших версию за 90 евро будут проблемы, но тут люди верили в Близзард, а они как всегда

Господи, какие же тут клоуны собрались. Во-первых, в ру регионе игра официально недоступна. Можно обойти ограничения, но надо знать как. Читайте и не будет ошибок. Ошибка с лицензией была только ДО запуска игры (примерно до 02:00 по мск, запустили чуть раньше). На открытом стресс-тесте с бесплатным доступом для всех все было отлично, никаких лагов и очередей. Отлично и сейчас.

Унылые комменты тут судя по всему пишут те, у кого денег на игру нет, остальным некогда )) про авторов статьи, которые не проверяют инфу просто промолчу.

Ох уж эти фанбои близзард, они им ссут в глаза, а всё божья роса.

Ох уж эти хейтеры близзард, случился лучший старт ммо в истории а они все продолжают на гвоно исходить.

А то, что в рф игра не доступна их не смущает?)

Если почитать форумы, то всё доступно, куча стримеров играют на ру акках. У меня ярлык игры отбражается на моём ру акке лаунчера, осталось игру купить на фанпее или на плати.ру. В обт играл на своём акке без проблем.

Ну да, ну да, вот прям из неоткуда у тебя всё отображается и ни разу тебе не пришлось проделывать никакие манипуляции.

Близзард в зашей тебя выгнали, а ты всё пытаешься как-то протиснуться и дать денег тем, от кого они брезгуют их получать.

Они не брезгуют. Близзард это конторка чисто про деньги. Компаниям, ушедшим от нас, на западле обещаны ништяки. И эти ништяки оказались весомей, чем прибыль от нашего рынка.

Не только Россияне, а во всем мире, чио за делтый заголовок. Решение со входом - купить игровой валюты, и дальше пускает без ошибок. Близзард всетаки удивили.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ