на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Прокачка в Diablo Immortal: полезные советы и гайд по быстрой прокачке уровня

На мобильных устройствах и ПК для игры стала доступна Diablo Immortal. Фанаты популярной серии теперь могут вернуться в знакомый мрачный мир Санктуарии, где можно будет бесконечно убивать демонов и погружаться новую историю. Чтобы у вас не возникло проблем с прохождением Diablo Immortal, мы подготовили главные советы по прокачке.

В этом гайде мы расскажем, сколько может занять прокачка Diablo Immortal и где лучше фармить, чтобы как можно быстрее ворваться в PvP или принять участие в высокоуровневых PvE-активностях.

Сколько времени нужно потратить на получение максимального уровня в Diablo Immortal

Максимальный уровень для любого класса Diablo Immortal является 60. Сперва может показаться, что уровней не так много, но их прокачка потребует времени. На первых этапах прохождения и новичкам жанра, лучше не спешить с уровнями и постепенно продвигаться по основным заданиям, прерываясь на дополнительные активности.

Согласно первичной статистике, прокачка до 30 уровня занимает порядка 3-5 часов. Повышение уровней заметно снижается после этой отметки. Чтобы прокачать своего персонажа до 60 уровня, вам потребуется порядка 20-30 часов реального времени в игре. Под таким временем подразумевается умеренная активность в Diablo Immortal, прохождение сюжетных заданий и дополнительных квестов, без использования различных усилений

Полезные советы по прокачке Diablo Immortal

  • В Diablo Immortal есть функция автоматического сбора добычи! Вы можете включить три разных параметра для обычных, магических и редких предметов на вкладке "Общие" в меню "Параметров".
  • У способностей есть автоматическое наведение на ближайших врагов. Чтобы не тратить время на наведение способности, можно просто нажать на кнопку применения — она поразит врага перед вами.
  • Обращайте внимание на уведомления Diablo Immortal. Игра любезно подскажет вам, какие достижение можно получить в кодексе и сообщит о новых задания из Боевого пропуска.
  • Следите за здоровьем. Вашим источником восполнения здоровья служат зелья, не забывайте обновлять их в городе перед выходом на фарм опыта.
  • Используйте автонавигацию в пройденных зонах. В Diablo Immortal нет полного автоматического режима, когда игра за вас сражаться, но можно значительно ускорить передвижение по уже изучением локациям, если использовать автонавигацию
  • Обязательно посещайте внутриигровой магазин Diablo Immortal. Каждый день просто за вход в игру там можно получить ценные награды.
  • Во время обновляйте свою экипировку. Вместе с ростом уровнем персонажа не забывайте одевать новое оружие или броню, чтобы ваша экипировка была равна вашей мощи. Улучшения экипировки повысят силу вашего персонажа. Ранг предмета можно перенести на новый, что позволяет постоянно обновлять снаряжение.
  • Успейте сделать все. Имейте ввиду, все контракты на опыт сбрасываются каждый понедельник, поэтому нужно успевать их сделать за неделю.
  • Побочные задания трата вашего времени. Большинство доп. квестов и точки интереса не принесут большого количества опыта. В Diablo Immortal намного выгоднее убивать элитных мобов и большие группы противников, чтобы быстро прокачаться.

Быстрый фарм опыта в игре

В Diablo Immortal хватает различной активности, которая так или иначе принесет вам опыт и ценные награды. Если вы ставите перед собой цель, как можно быстрее прокачаться до максимального уровня, то лучше сосредоточиться на самых главных аспектах:

  • Боевой пропуск — он является основным источником получения уровней на позднем этапе игры. Выполняя предложенные активности, вы будете получать боевой опыт и открывать новые уровни. Если следовать его советам можно очень быстро прокачиваться в Diablo Immortal при этом получать полезные ресурсы, среди которых драгоценные камни и самоцветы.
  • Соберите 10 чудовищных эссенций — после убийства каждого противника у вас есть шанс получить чудовищную эссенцию в виде желтой сферы. Исследуя открытый мир, старайтесь как можно быстрее собрать 10 штук и отнести их в Хорадрика. В награду вы получите 40 очков боевого пропуска.
  • Проходите все доступные подземелья в Diablo Immortal — за них можно получить по 20 очков боевого пропуска. Среди других достоинств можно отметить, что здесь вам не будут мешать другие игроки получать опыт. Даже используя команду товарищей для прохождения подземелья, можно получить большое количество опыта. Фармить опыт рекомендуется в Убежище Безумного Короля и Забытой Башне.
  • Ежедневные задания — за прохождение восемь небольших квестов каждые день можно получать опыт и полезные ресурсы.
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Здесь может быть только один полезный совет,вливай бабло в это говно или страдай 30 часов!

30

Ага, вливай бабло, что бы была возможность влить еще бабла для вливания бабла. Вообще, всех кто эту аферистскую дрянь рекламирует нужно садить по уголовке надолго.

16

Ну напиши близзам негативное письмо,посмотрим что тебе ответят сарказм хех!

0

Вливать что бы что? Это же вроде пве игра, ради чего там вливать? В любом случае ты будешь просто бегать по картам и бить мобов. Куда и ради чего торопится?

5

Вопрос без ответа я никогда бабло не заносил,хотя есть идиоты донатящие всегда хех!

3

так играй 30часов, кто тебе не дает?! только ты сам. забей на пвп, играй у довольствие ходи пинай мобов, изведайся над элитками с босами

3

даже если убрать то, что это не игра, это мобильная др0чильня - даже в этом случает дибильные советы - "качайтесь, проходите данжи, одевайте новый эквип"...ну капец, а то блин думаю - чо надо делать в подобных играх...

14

мда, советы уровня - "чтобы идти , нажмите вперед"

8

Когда будут советы по прокачке в Raid. Shadow Legends?

6

Вообще какой смысл играть в такое?

5
Комментарий удален

Хочется на ПК и без танцев с бубнами -_-

-1

Совет прост - Дотан дело тонкое

3

он там нах.. не нужен, если ты в пвп не собираешься

-2

Гайд по прокачке в Diablo Immortal:

1. Кинь деньги в монитор.

2. Кинь ещё денег.

3. ???

4. Profit!

3

зачем бросать деньги если есть кредитки?)

-1

Мне кажется есть только один совет про прокачке в Диабло Иммортал - не качать Диабло Иммортал. Лучше купить/скачать Д2Р и Д3.

1

А что дальше 60 лвл нету повышения, типа сброс до 0 с усилением мобов?

0

Вы повышаете персонажа до 60 уровня, а потом вам открывается 600 уровеней совершенствования, теже обычные уровни, но в профиль.
А и также вам открываются уровни локаций: АД I, АД II и т.д.

Ниже 1 скрин - в скобках уровень совершенствования, 2 скрин - уровни локаций.

Спойлер
0

так а локации есть новые*? или всё тоже самое и просто гринд ради круче вещей

0

а бывает по другому в гриндилках типо диабло и пое? пока что локи теже самые конечно. а там посмотрив завезут ли чего еще. пока что не всех боссов даже видели еще, прокачки мало)

0

Короче апнулся до ада1. Понял что да. Удушили прям ендгейм.(если это применимо для такого низкого уровня сложности). За это время я бы уже взял 13ый ад в д3

0

если бы ты играл в д3 на старте, то не взял бы. даже с введением парагонов это занимало много времени чтоб взять 100ый парагон который тогда кап был. щас да, в д3 чтоб качнуть 70ый нужно 3 минуты, еще 1 портал чтоб качнуть 200 парагонов. и ловить шмотки на 14000 к урону и выбивать миллиардные криты. но там все в это уперлось уже давно, цифры ради цифр, девальвации нету. а здесь как раз таки нормальные приземленные значения пока что) и это как раз таки хорошо. когда у меня 20 парагон а у топа на сервере 34ый и я понимаю что мне до него еще капец как далеко. в этом и есть смысл как раз. все это мое мнение конечно)

0

я играл с самого старта. можешь не рассказывать)

0

Слишком много хейта, специально занизили рейтинг даже посту который хотел вам хоть как-то помочь

-4

Этому больше не наливать!

9

Да он ещё даже к рюмке не притронулся!

5