на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Blizzard исправила баг который не давал совершать покупки в Diablo Immortal

Blizzard подтверждает, что ошибка, влияющая на внутриигровой магазин фэнтезийной игры, привела к тому, что некоторые покупки не обрабатывались должным образом, а это означает, что игроки не получали предметы после покупки в Diablo Immortal в небольшом количестве случаев. Команда говорит, что было развернуто исправление, чтобы предотвратить возникновение проблемы в будущем, и что затронутые игроки теперь будут получать свои предметы.

Несколько игроков недавно сообщили о проблеме, из-за которой покупки Diablo Immortal Eternal Orbs не доставлялись в игре должным образом. Один игрок на сабреддите Diablo Immortal подчеркнул эту проблему в своем посте, сказав: «Я совершил много покупок из 7200 Eternal Orbs, и все транзакции были успешными», имея в виду самый дорогой предлагаемый набор (по цене 99,99 долларов США / 89,99 фунтов стерлингов).

Затем игрок объясняет, что покупка, сделанная в магазине Google Play, «успешно прошла за 99,99 долларов США, но не была доставлена ​​в игру. Когда вы пытаетесь выкупить шары, выдается сообщение, что предмет уже принадлежит, и отображается сообщение об ошибке». Несколько других игроков повторили эту историю, заявив, что столкнулись с похожей проблемой.

Создатель ветки говорит, что после того, как служба поддержки Diablo Immortal первоначально сообщила, что ответственность за проблему лежит на Google, служба поддержки Google ответила, заявив, что ответ команды Diablo Immortal неприемлем. При представлении этого ответа в службу поддержки Blizzard пользователь сообщает, что на его учетную запись был отправлен новый набор из 7200 вечных сфер, хотя сообщение об ошибке «У вас уже есть этот предмет» все еще присутствовало в магазине.

Менеджер сообщества Diablo Адам «PezRadar» Флетчер дал официальное сообщение, подтвердив: «На прошлой неделе мы изучали сообщения от небольшой группы игроков, которые сообщали о предметах, которые не были получены в результате их внутриигровых покупок в Diablo Immortal». Он объясняет, что проблема связана с «ошибкой, влияющей на узкое окно в процессе оформления заказа». Затем он говорит, что было развернуто исправление, «чтобы гарантировать, что ни одна новая покупка не столкнется с этой проблемой», и добавляет, что группа поддержки «сосредоточена на выявлении затронутых учетных записей, чтобы мы могли двигаться вперед и доставлять недостающие элементы».

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Несколько игроков недавно сообщили о проблеме, из-за которой покупки Diablo Immortal Eternal Orbs не доставлялись в игре должным образом.

Даже сама игра пыталась их остановить, но эти идиоты так ничего и не поняли.

10

Отличная демонстрация, что быть дураком во многом осознанный выбор

7

Diablo Immortal : Я задержу их, бегите глупцы! Бегите, пока они ничего не узнали!

Blizzard : ПОЗДНО!!! Мы всегда все видим и обо всем знаем!!! Сейчас все поправим и можете донатить дальше))))

4

Самый важный баг исправлен, дальше можно не работать.

1