на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Датамайнеры сообщают о возможном новом режиме в Diablo Immortal

Отряды Diablo Immortal могут получить новый режим защиты от волн врагов, так как недавний анализ данных ролевой игры Blizzard предполагает изменения в системе небольших групп, хотя игроки утверждают, что от нее следует полностью отказаться.

Кланы Diablo Immortal состоят из 150 игроков, а отряды формируются как небольшие команды из восьми игроков одного клана. Они получают бонусные награды за совместное выполнение определенного контента, но этот контент заблокирован для любого отряда, в котором нет полного набора из восьми игроков, а это означает, что каждый член отряда должен быть в сети одновременно, чтобы выполнить эти задачи.

Как сообщалось ранее, это расстраивало игроков Diablo Immortal в прошлом, которые заявляли, что они, возможно, предпочли бы полное удаление функции отряда. Это, однако, не кажется вероятным, так как новый датамайн Diablo Immortal предполагает, что Blizzard планирует больше контента для отрядов в будущем.

Defense of Cyrangar, по-видимому, представляет собой новый режим защиты от волн, разработанный вокруг отрядов, в котором игроки будут сражаться со все более опасными вражескими мобами, пытаясь выжить и заработать награды. Ходящий по слухам режим был обнаружен sanktanglia, сборщиком данных, опубликовавшим сообщение в Diablo Immortal Discord, и, по-видимому, существует в двух вариантах.

В «обычном» режиме «Оборона Сайрангара» лидер отряда выбирает время, когда остальная часть отряда будет выполнять задание раз в неделю, и они столкнутся с восемью волнами врагов, а награды увеличиваются с каждой последующей волной. В «бесконечном» режиме враги атакуют бесконечно, цель состоит в том, чтобы помешать им взломать дверь внешнего города. Три лучших отряда из каждого еженедельного бесконечного события получат особые награды. Враги в Defense of Cyrangar, по-видимому, выравниваются и масштабируются в соответствии с членами отряда, которые получат меньшие награды, если покинут режим во время игры.

Когда именно этот режим может быть запущен, неясно, но игроки Diablo Immortal выразили сомнение относительно того, решит ли он проблемы с системой отрядов. «Бандой трудно пройти трехминутного босса», — пишет один из пользователей в сабреддите игры. «Представьте себе бесконечный режим». «Отлично, — пишет другой, — больше эксклюзивного контента для худшей механики в игре».

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Датамайнеры сообщают о возможном новом режиме в Diablo Immortal

Режим запрета игры без доната?

1

Режим увтоудаления игры при заходе в местный магазин?

-1