на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Игроки Diablo Immortal "оскорблены" компенсацией Blizzard за ошибку, из-за которой были распущены их кланы

Некоторые игроки Diablo Immortal говорят, что они "оскорблены" мизерной компенсацией Blizzard за ошибку слияния серверов, из-за которой их кланы были распущены.

Долгожданное слияние серверов в Diablo Immortal наконец-то произошло, но оно принесло с собой несколько досадных ошибок, одна из которых стала причиной роспуска кланов некоторых игроков. Как сообщил участник Reddit melvinxie, в качестве компенсации Blizzard приносит лишь свои искренние извинения, горсть драгоценных камней и предметов, а также мудрый совет начать все сначала.

Уважаемый игрок, после слияния серверов возникли непредвиденные ошибки, вызвавшие расформирование вашего клана Теней. Мы приносим искренние извинения за причиненные вам и вашей команде неудобства. Я призываю вас и вашу команду собраться снова, чтобы защитить Санктуарий. Мы хотели бы представить вам следующее в качестве компенсации.

В качестве компенсации Blizzard предлагает два легендарных креста, горсть драгоценных камней, 300 единиц металлолома и 30 единиц зачарованной пыли. По правде говоря, это не бесполезная награда, но вместо реального решения, которое восстановит связь между участниками и восстановит их звания и достижения, это кажется неудовлетворительным.

Другие игроки поделились подобным опытом на форумах Blizzard, и ответ модератора подтвердил, что единственным решением на данный момент является "переформирование".

"Это замечательно и все такое, но многие отчеты включают в себя тот факт, что пострадавшие игроки не могут переформироваться из-за других проблем, которые являются частью той же ошибки", - сказал реддитор Ragaara.

"Эти компенсации более оскорбительны, чем отсутствие компенсации вообще", - сказал Mattacrato. "Да, я заявлю об этом, и это не даст мне практически ничего. Это сила 6 драгоценных камней, которая только заставляет тебя чувствовать себя неуважаемым клиентом".

Diablo Immortal, похоже, предлагает игрокам различные пакеты компенсаций за различные проблемы, вызванные слиянием серверов, но реакция сообщества в лучшем случае неоднозначна.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игроки сами сформировали к себе такое отношение у Близзов. Компания превратилась в дерьмо уже давно. Но игроки кормят их сами, несмотря на отвратительное отношение к себе. Что же теперь воют то. Привыкли жрать дерьмо. Пусть жрут дальше, и несут и далее им свои деньги. Придурки.

7

Фанаты Дьябло Иммортал пишут что-то об уважении? Коровы требуют, чтобы доярки считали их личностью?

5

играть в мобилку и ждать сервиса и поддержки...оптимисты

4

Фанаты Дьябло Имортал))) У этого есть фанаты? ))) Что с вами люди..

3

Близзард - компания которая отдувается по всем фронтам. Но забавное всего, что на пользу это не идёт ни компании, ни игрокам

0

Прочитал как из-за которой были распущены их клоуны

0

Поиграл в это месяц, еще тогда говорил что близзы сделают слияние серверов, потому что иначе это дичь полнейшая. И вот всего пол года спустя близы поняли что обложались с этой идеей создать 500 серверов)

0

Игроки в эту игру заслуживают того, чтобы они сами и их кланы были попущены.

0

А что ожидали от Blizzard? Она ещё та жадная скотина.

0

В качестве извинений им дали нормальные предметы, что им мешает воссоединиться снова в клан?
Это новость о "зажрались"? Вечно обиженных или про то, что на самом деле я ничего не понял, в игре всё на много сложней, а разрабы говнючие...?

-6

Мы тут на тракторе въехали в твою машину, в качестве извинения возьми этот молоток и баночку краски.

7

Про пару подшипников забыл и анальную смазку

6

Въехать в тачку и распустить клан. Сравнение в стиле "пальца и жопы") Пока что в новости вижу только нытиков, а в комментариях не вижу ответа на мой вопрос.

-1