на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Появился рекламный ролик Diablo Immortal от Google Play

До дебюта Diablo Immortal остается еще несколько недель, и, чтобы скоротать ожидание, команда разработчиков опубликовала на YouTube-канале Google Play Store видеоролик, посвященный адской версии игры для Android.

В забавном трейлере Diablo Immortal можно увидеть, как оживает экран обычного Android-смартфона: из символов приложений начинают появляться как герои, так и демоны, с которыми мы сможем встретиться, играя в игру от Blizzard. Очевидно, что все эти персонажи не стоят на месте и начинают эпическую битву на панели устройства, в то время как на заднем плане мы также можем видеть появление внушительного Diablo. Ролик завершается короткой фразой, в которой нам напоминают, что игра Blizzard - это всего лишь одна из многих бесплатных игр, которые можно скачать в магазине гиганта из Маунтин-Вью.

Напомним, что игра Blizzard появится в App Store и Google Play Store со 2 июня 2022 года. В этот же день игроки на ПК также смогут получить доступ к бета-версии на Battle.net.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да и в топку ее, рано или поздно выкатят все равно )

1

К тому моменту и допилят, и контентом обрастет

0

скачаешь APK, если захочется поиграть. И всех делов

0

Ну это гугл плей с телефона, на пк то наверное выйдет

0

Вполне неплохо для рекламы.
Играть на телефоне я в неё, впрочем, не буду.

3

Хм, девушка в рекламе играет на Pixel 5. Затем показали Pixel 6 в последней заставке. Гугл ещё и рекламу своего телефона просунула :)

1

странно, несколько лет был в нее зареган, подписан и регулярно проверял страницу в маркете. А сейчас ее нет. Как блин ее нет, когда у нее релиз через неделю? Как они ее будут раздавать по двухлетней подписке если страницу не видно? Вообще в край охренели? Мало того, что игра и так выглядит, не как продолжнение некогда неплохой франшизы, а как мобильная дрочильня - так ее еще из маркета убрали...Презервативы штопаные.

0

отлично, и как они собираются из этого выпутываться? регистрация то давно выполнена, игра зальется во время? 2 июня? или начнут письма писать, что мол "извините, мол работаем над этим"?

0

Честно говоря, музыка вообще не в тему...почему так любят всё такое слащявое?

-2