на главную
об игре
DIG IT: A Digger Simulator 14.10.2014

Новая грань реалистичности DIGG IT

В эфир вышла новая игра с потрясающим геймплеем и устрашающе реалистичной симуляцией реального мира - DIGG IT!
В игре КОПАЙ ЭТО вы сможете копать в любых плоскостях,копать механизированно на различной степени эффективности аппаратах,копать и ночью,и днём.Графика в игре прибавляет погружения.
Труден путь копателя и тернист,но удовлетворение от выполненной со скрупулёзной точностью работы затмевает любую рутину!
Вам нравится мерный гул заведенного двигателя и наполняющий воздух запах топлива? Вам по вкусу раскапывать и перевозить грунт мощными землеройными машинами, бульдозерами и самосвалами? А сталь ковша, вгрызающаяся в почву под вашим чутким контролем, радует глаз?
Тогда поспешите основать собственную землеройную компанию с новым симулятором "DIG IT! A Digger Simulator” и погрузитесь в захватывающий мир земельных работ, дополненный реалистично смоделированными машинами профессионального уровня! Скрупулезная точность – залог успеха мастеров. Проверьте свои навыки, ведь только знаток своего дела приведет компанию к успеху, выполнив около 30 различных заданий. Вам предстоит взяться за самую разную работу, а на вырученные деньги приобрести новые машины и усовершенствовать их. Чего же вы ждете? Заводите двигатель и закопайте всех конкурентов в городе!
К сожалению ручная копка в игре не представлена,возможно моддеры исправят этот мелкий недочёт.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игруля мне понравилась!!! есть много недостатков,главное что бы разработчики её не оставили,а обновляли,сегодня немного покопал,думал всё фигня, что там копать,но действительно профессионально научиться копать не так легко,что бы ковш, работал как собственная рука,нужно по мучиться,синхронности в работе. Во первых хотелось,что бы было по больше транспорта,или как то возможность передать это дело в руки мододелов, потом физика,погода,ну во общем,что бы можно было как в других играх,создавать моды,на эту игру,если нет ,то чтобы разработчики сами улучшали все эти вещи в игре, и думаю не плохой симулятор получится. Буду дальше испытывать игру и знакомиться с ней, и остальным удачи!!!!

3

Неплохо было бы добавить видео к скринам.

0

Это слово ''захватывающий'' уже в каждом описании чего либо, может хватит уже

-1

Нет уж, спасибо. Я и так во время каникул в это и Shovel Knight IRL наигрался.

-2