на главную
об игре
Digimon Survive 29.07.2022

Bandai Namco выпустила новый трейлер к предстоящей тактической JRPG Digimon Survive

Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер к предстоящей тактической JRPG Digimon Survive, в котором демонстрируется английский текст и кратко объясняется суть игрового процесса. Главный герой Такума Момозука и его друзья теряются во время школьного похода и попадают в новый мир, где обитают ужасные существа, известные как Digimon.

В Digimon Survive основное внимание будет уделено истории персонажей и их взаимоотношениям со своими дигимонами. Подход команды к новой игре будет максимально использовать аппаратное обеспечение этого поколения в сочетании 2D-иллюстраций с 3D-окружением. Во время сражений дигимоны смогут дигивольвировать прямо на картах. Ход сражений будет максимально плавным, сохраняя при этом стратегическую механику использования слабых мест противника.

В Digimon Survive будут драматические сюжетные части, в которых игроки узнают больше о персонажах и мире, подобно визуальному роману. Кроме того, в игру добавлены дополнительные элементы геймплея, включающие масштабные сражения между цифровыми монстрами.

Digimon Survive выйдет для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam 29 июля 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий