на главную
об игре
Diplomacy is Not an Option 09.02.2022

Обновление Diplomacy is Not an Option добавляет новые юниты и здания

Недавно вышло обновление для Diplomacy is Not an Option, которое принесло с собой пять новых юнитов, новое здание, новые навыки и многое другое.

Самыми большими и захватывающими включениями в это новое обновление являются пять новых юнитов. Есть два пехотных отряда: Пешие рыцари, пехотинцы в тяжелых доспехах, которые служат отличным арьергардом, и Воины с топорами, которые хороши в атаке. Конные лучники могут двигаться быстро и стрелять из седла, но правильно атаковать они могут только тогда, когда не двигаются. Конные рыцари — это тяжелая кавалерийская версия пеших рыцарей, они немного быстрее и мощнее. Самым мощным из них является Burrdam Chimera, представляющая собой повозку, которая взрывается, когда управляющий ею инженер поджигает фитиль.

Обновление также добавляет конюшню, здание, в котором вы можете тренировать кавалерийские подразделения. Новые навыки, добавленные в игру, дают лучникам и мечникам усиление: лучники получают временное увеличение скорости атаки, а мечники получают увеличение урона и скорости передвижения. Мечники также получили шанс уклониться от одиночной атаки.

Другие дополнения включают в себя новое дерево исследований, которое улучшит некоторые атрибуты ваших воинов, разблокирует некоторые навыки и позволит вам улучшать заклинания. Изначально разработчик Door 407 планировал включить некоторый контент, улучшающий экономику, на поздних стадиях игры, но этот контент был отложен для будущего обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий