папку DiRT3 кидаем сюда: C:\Users\nameuser\Documents\My Games
папку с лайвом сюда: C:\Users\nameuser\AppData\Local\Microsoft\
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Блок питания DeepCool PX1000P на 1000Вт
епт как ты это прошел???????????????????????????????
неработает. лови единичку
Так он и не будет с чужим Лайфом работать) На Дирт 2 тоже самое было! Я тоже почти всё прошёл) Два маленьких треугольника осталось)
не знаю ребят... я у себя снёс все эти файлы полностью (на свой страх и риск))) запустил игру, создал и в игре и в лайве новые профили, затем вышел, всё снёс снова, закинул файлы из этого архива по местам - всё пашет.
Так, нужен именно установщик лайва, скинутые тобой файлы заработают, только при наличии нужного лайва! Если ты ставил его отдельно или с какого-нибудь репака, скинь пожалуйста ссылку!
У меня тоже такие проблемы были. 1) Сначала жмите HOME. 2) Потом Sign In. 3) Выбирайте Gamer. 4) После того как вошли, заходите в главное меню. Клавишей ОК)))))). 5) Всё пашет!!! P.S. Лично у меня и моих друзей заработало. Приятной игры!!!
Andemirkan07 спасибо. помогло
Спс, все работает) а то свою сохранку удалил)
Igor Igor Igor Viktor97SuPeR На Win7 C:\ Users\ UserName\ AppData\ Local\ Microsoft
Красавчик!!! Спасибо, а то проходить влом, а покататься на ретро болидах 60-х охота))) Хм, облом( Клим, какая у тебя версия Xlive'а, а то при загрузке сохранения пишет "Profile load failed"? У меня была совсем старая версия, но таких проблем никогда не было, хотя щас попробывал более новую, и тоже облом(
работает или нет?