на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

DiRT 4 не будет использовать защиту Denuvo

После последних неудач защиты Denuvo разработчики по немногу отказываються от даного продукта. Сегодня стало известно что разработчики игры Dirt 4 решили не ставить защиту Denuvo в свою игру. Об этом свидетельствует ответ разработчика в twitter на вопрос одного из пользователей.

DiRT 4 - четвертая часть серии аркадных гонок. Игрокам предстоит соревноваться на трассах трех континентов, а так же возможность создания уникальных гоночных трасс по заданным игроком параметрам. Игра создана по официальной лицензии чемпионата мира FIA World Rallycross, в результате чего в ней используются не только так называемые "суперкары", но и машины класса RX2, Super 1600s и Group B.

Игра выйдет 9 июня 2017 года на PC, Xbox One, PS4.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Правильно. Денуво - дырявая защита. Даже пару месяцев не может продержаться без взлома (не считая Опущенца 2)

21

А зачем вообще она нужна ? Если человек пират , он в любом случае не будет игру покупать.Особенно если выпускают одно и тоже......

18

Lexa_StarLord Я пират, но если игра мне понравилась, я ее покупаю, чтобы просто отблагодарить людей которые ее делали, это самое меньшее что можно сделать.

6

JacK_tThe_Ripper поступок хороший , но это уже будет напрасная трата денег

2

Lexa_StarLord можно что-то купить,и что-то спиратить

1

игра и стоит по божески даже тут на ПГ всего 900 рублей по ссылке продают, так что и купить можно

17

Закончилась эпоха Denuvo.

16

Верной дорогой идут товарищчи

14

Надеюсь в F1 2017 тоже не будет денувы.

13

Наконец-то просекли, прекрасно) Остальных призываю последовать примеру авторов Dirt 4))) FIFA 18 не защищайте)) И пора бы уже 17 взломать наконец)

7

Отлично - теперь попробую без проблем и решу стоит ли покупать (а планирую)

6

Очень даже хорошо, хоть скачать сразу смогу.

5

Podvipodvertov А покупать не?

1

Gribo4ec Не хочу. Зачем платить когда можно и на халяву получить?

1

Podvipodvertov Вот из-за таких как ты многие презирают пекарей. Фу

1

Gribo4ec Да и пускай! Игры скачать это вообще самое безобидное что можно получить на халяву и за что ты ничего не получишь. Вот если бы можно было так же легко из магазина тащить продукты, дорогую одежду, гаджеты и т.п. и так же оставаться безнаказанным, я бы с радостью это делал. Вот приходишь в фирменный магазин Armani и смотришь джинсы которые тысяч пятнадцать стоят. Вот как же хочется с них сорвать бирки и тупо вынести мимо продавцов, там ведь не банк, охрана как в том же Кари, а там ведь тащат только так. Да вот только очково что то такое делать, ведь знаю что если попадешься то можно вплоть до уголовки загреметь. Поэтому приходится джинсы вешать обратно на вешалку и ехать на ближайший рынок и покупать джинсы за 1500 рублей. А так бы тащил, совесть вообще не мучает. Кто трудится, чей труд, как долго трудятся и как тяжело меня вообще не волнует. Живу для себя и себе в угоду, если можно что либо на халяву безнаказанно урвать - надо пользоваться!

2

Podvipodvertov Ты - моральный урод. Факт. Родители тебя вообще обучали хоть чему-либо? Ты вообще понимаешь, что своими свловами показываешь: -Свою невоспитанность -Неуважение к сотням людей -Выставляешь себя на посмешище -Еще и наглядно разрешаешь пришить тебе статью за пиратство. Есть такая, прикинь.

2

Здорово вашу мать, пусть сгниёт эта проклятая ДЕНУВА!!!

5

Все нормальные компании уже отказываются от позорной дынува. Не стоит она своих денег.

4

Денува гори в аду !!!! Давно пора выбросить блауковичмусор

4

За то РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ

3

Abarmot90

Abarmot90 написал: За то РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ

ЗА ТО? за что?

1

Бомбардировщик Denuvo не будут ставить и русский официально не поддерживается

0

очень странно, учитывая, что прошлогоднюю формулу до сих пор не взломали

3

решили деньги на ветер не бросать, точнее Блауковицу не давать

3

Русский будет сразу http://www.playground.ru/blogs/dirt_4/buka_vypustit_v_rossii_dirt_4-249622/

3

Пецененькин Что там переводить? Это же не ведьмак, где без перевода сюжета, смысла игры не поймешь.

2

Yamaguchi-gumi fog666666 Ща в гонках много специфических плюшек добавляют: тюнинги, редакторы и т.д. И людям хочется перевода, хоть интерфейс с сабами. Вот я не понимаю таких как вы, просто - реальные эгоисты.

-4

PolaC1 русский сделают, но не сразу. так же было и с дирт ралли

1

PolaC1 Реальные экзорцысты .

1

Любительский перевод по быстрому накатают, будет такой же как от крупных студий.

2

Неужели разработчики умнеют?

2

Помню, куча людей говорили, что взломы никак не повлияют на разрабов, и они в любом случае будут и дальше её ставить. Не зря эти взломы, как показывает практика. Может вслед за ними и другие разрабы станут по-тихоньку отказываться вплоть до последнего. А тогда конторе Denuvo не будет смысла существовать.

2

Ну и правильно. Просто поиграем на 1-3 дня пораньше.

2
Abarmot90 написал: За то РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ

Да, развели русофобию в мире. А рускик всё равно будет, не официальный.

1

Пецененькин ну и нах русский в гонке

-3

fog666666 Gribo4ec Yamaguchi-gumi Объясняю, англичанин играет на английском, немец на немецком, китаец на китайском, румын на румынском, я русский я хочу играть на русском !! ху.. здесь не понятного ?Yamaguchi-gumi Ну так то может быть и да, но всё же хочется играть не на пиндосском а на родном.

2

Пецененькин Да это твои проблемы чего ТЫ там хочешь. Разработчик и так дал тебе право поиграть и если он не считает нужным тратить деньги на перевод - это его право взятое не из воздуха. Твои тупые желания наврядли кого интересуют. И ведь потом, когда для России совсем локализации делать не будут, будешь продолжать орать и НЕ ПОКУПАТЬ ИГРЫ. Серьезно? Это логика уровня >Нет русского ибо не покупают >Именно по этому мы не будем покупать

1

Пецененькин Вот ведь беда, нет русского - не играй. А то что ты хочешь мало кого волнует.

0

Gribo4ec Yamaguchi-gumi Сколько ненависти в ответе, впрочем ответ я уже дал выше.

1

Пецененькин Правилно говоришь, твои ненавистники думают, что на форумах должны писать только так, как они и другое мнение быть не должно. (это слупоки глупые)

2