на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

DiRT 5 - Бесплатный контент Snow Limits

Новые игровые площадки и снег, новые предметы будут доступны всем игрокам для использования в каждом из трех типов игровых площадок. Массивные ледяные петли, контрольно-пропускные пункты из юбилейных венков, ворота старта финиша из имбирных пряников. В Smash Attack можно размещать гигантские безделушки, чтобы машины их уничтожали. Что касается мероприятий Gymkhana, ожидайте ледовые катки для вращающихся зон, фигурки Щелкунчика, ледяные скульптуры для дрифта, стопки подарков для уничтожения, разбиваемых снеговиков и многое другое.

Мы также добавляем новое погодное условие для ваших игровых площадок: как вы уже догадались, снег! Добавьте немного зимней магии на свои игровые площадки.

Новое событие Sprint, доступное в аркадных гонках, гонках на время и онлайн-гонках, сочетает в себе ледовые гонки, зимнюю погоду и множество праздничной мишуры на трассе. Мы разработали две уникальные и полностью праздничные ливреи одну для Ford Mustang GT4, другую для Porsche Cayenne Transsyberia.

Пакет Snow Limits будет включен в обновление 2.00, которое выйдет сегодня на ПК, а затем на платформах PlayStation и Xbox.

Комментарии: 0
Ваш комментарий