на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Геймплей DIRT 5 с Xbox Series S

Издатель и разработчик Codemasters выпустил новое геймплейное видео гоночного симулятора по бездорожью DIRT 5, которое было записано с консоли нового поколения Xbox Series S в разрешении 1440p.

DiRT 5 будет иметь самый большой режим карьеры в истории франшизы: актёры озвучания Трой Бейкер и Нолан Норт, а также локальный сплит-экран для до четырех игроков в автономном режиме, полный цикл смены дня и ночи с динамической погодой и подробный фото режим. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.

DIRT 5 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 6 ноября, на консолях Xbox Series 10 ноября и PlayStation 5 в 2020 году. Версия для Stadia выйдет в начале 2021 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дерт 2-3 на Xbox360 смотрелся бодрее)

3
Очень надеюсь и верю в то, что захват видео был в столь низком качестве. Ибо тут даже нормального 1080p нет + Мыльные текстуры повсюду... Если это все возможности XBox Series S.... то её можно уже считать бесполезной коробкой.
Очень надеюсь и верю в то, что захват видео был в столь низком качестве. Ибо тут даже нормального 1080p нет + Мыльные текстуры повсюду... Если это все возможности XBox Series S.... то её можно уже считать бесполезной коробкой.
0

Тут дело не в консоле, а движке. Дирт 5 сидит на том же движке, что и все игры от Кодмастерс, начиная с Грида 1 и Дирта. Разрешение 1080 вполне тут смотрится хорошо. Без проблем на XBox Series S будет смотреться разрешение в 2К....Опять же, тут только движок решает

0

И так очевидно изначально, что она будет бесполезной. Слабая+ ноу геймс говорит сам за себя

0

Да я и сам чаще в 2к играю, ибо видеокарта выше не очень позволяет... и понимаю, что смотреться в 2к будет хорошо, только если это будет действительно 2к, а не это мыло, которые мы увидели в видео. Ну и про движок - я не считаю его прям совсем плохим и устаревшим, по крайней мере тот же Dirt 2.0 смотрится очень даже хорошо, а тут как то прям совсем слабо... Ну как говорится - дождёмся релиза.

0

Да дело тут не в приставке. Я сколько роликов по игре видел и все они такие же по качеству, а прошлые видяшки были, якобы, с ПК. Какой nextgen'овой картинки можно просить, если сам движок игры родом даже не с прошлого, а позапрошлого поколения!

1

У Call Of Duty движок вообще с Pentium 2 эпохи, но вроде бы его улучшаю, обвешивают всяким. Да он уже очень косячный и пластмассовый,но визуально смотрится ещё ничего. Тут то тем более картинка должна быть на уровне. Короче как писал выше хз. Увидим...

0

было всё ок пока они не начали менять камеру

0

Есть надежда что все же будет именно похожа на Dirt 2 . А не как последующие угрюмые игры в которых онлаин загибался за 3 месяца - сильно на любителя . Ну а графон - и не плох и не хорош, как обычно.

0

там графики нет, игры этой серии даже на ноутах летали

0