на главную
об игре

Геймплей DIRT 5 с Xbox Series S

Издатель и разработчик Codemasters выпустил новое геймплейное видео гоночного симулятора по бездорожью DIRT 5, которое было записано с консоли нового поколения Xbox Series S в разрешении 1440p.

DiRT 5 будет иметь самый большой режим карьеры в истории франшизы: актёры озвучания Трой Бейкер и Нолан Норт, а также локальный сплит-экран для до четырех игроков в автономном режиме, полный цикл смены дня и ночи с динамической погодой и подробный фото режим. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.

DIRT 5 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 6 ноября, на консолях Xbox Series 10 ноября и PlayStation 5 в 2020 году. Версия для Stadia выйдет в начале 2021 года.

13
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Дерт 2-3 на Xbox360 смотрелся бодрее)

Очень надеюсь и верю в то, что захват видео был в столь низком качестве. Ибо тут даже нормального 1080p нет + Мыльные текстуры повсюду... Если это все возможности XBox Series S.... то её можно уже считать бесполезной коробкой.
Очень надеюсь и верю в то, что захват видео был в столь низком качестве. Ибо тут даже нормального 1080p нет + Мыльные текстуры повсюду... Если это все возможности XBox Series S.... то её можно уже считать бесполезной коробкой.

Тут дело не в консоле, а движке. Дирт 5 сидит на том же движке, что и все игры от Кодмастерс, начиная с Грида 1 и Дирта. Разрешение 1080 вполне тут смотрится хорошо. Без проблем на XBox Series S будет смотреться разрешение в 2К....Опять же, тут только движок решает

И так очевидно изначально, что она будет бесполезной. Слабая+ ноу геймс говорит сам за себя

Да я и сам чаще в 2к играю, ибо видеокарта выше не очень позволяет... и понимаю, что смотреться в 2к будет хорошо, только если это будет действительно 2к, а не это мыло, которые мы увидели в видео. Ну и про движок - я не считаю его прям совсем плохим и устаревшим, по крайней мере тот же Dirt 2.0 смотрится очень даже хорошо, а тут как то прям совсем слабо... Ну как говорится - дождёмся релиза.

было всё ок пока они не начали менять камеру

Есть надежда что все же будет именно похожа на Dirt 2 . А не как последующие угрюмые игры в которых онлаин загибался за 3 месяца - сильно на любителя . Ну а графон - и не плох и не хорош, как обычно.

там графики нет, игры этой серии даже на ноутах летали