на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

DiRT Rally 2.0 - DLC Lancia Delta S4 Rallycross & MG Metro 6R4 Rallycross выйдут 30 июля

Следующие автомобили второго сезона DiRT Rally 2.0 появятся через несколько дней, добавив к списку автомобилей ралли-кросса группы Б. На этот раз это две из самых подлых машин: Lancia Delta S4 Rallycross и MG Metro 6R4 Rallycross. Большая мощность, большой кузов и полный привод, эти машины похожи на ракеты на самых крутых трассах ралли-кросса.

Обе машины будут выпущены 30 июля. Обратите внимание, что в зависимости от вашей платформы и региона время выпуска может варьироваться, поэтому не беспокойтесь, если вы не сможете найти их сразу. Некоторые магазины обновляются по утрам, некоторые во второй половине дня, а некоторые по вечерам. Независимо от того, где вы купили игру, они появятся к концу дня.

Оба автомобиля доступны как часть контента второго сезона. Если у вас есть Deluxe Edition игры, эти автомобили будут ждать вас, как только они начнут жить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне не хватает Hyundai R5, сейчас Hyundai лидирует в командном зачете чемпионата мира по ралли, в DiRT 4 он был.

0

Subaru MotorSports Не отказался бы на ней покататься.

3

Subaru MotorSports https://www.fia.com/events/world-rally-championship/season-2019/standings Ott TÄNAK на тойоте, если что, а вообще, надеюсь Себ победит уже на 3тьей машине HYUNDAI только по очкам в битве производителей побеждает, но это более значимо в F1, а не тут, так как в F1 - конструкторы, а тут просто производители PS а вот FIA World Rallycross Championship, тоже без тойоты https://www.fia.com/events/world-rallycross-championship/season-2019/2019-standings

2