на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

DiRT Rally 2.0 - DLC Сезоны 3 и 4

Вы просили их и теперь они здесь! Приближаются легендарные раллийные автомобили и любимые фанатами локации!

Нет лучшего места для старта, чем на 1-й неделе, когда Subaru Impreza 2001 и Ford Focus Rally 2001 наконец-то появятся в DiRT Rally 2.0. У поклонников переднего привода будет возможность увидеть F2 Kitcars, всё это отличный способ научиться быстро водить раллийные автомобили.

Что касается местоположений, Финляндия с её скоростными прыжками была одним из любимых мест в DiRT Rally, мы рады представить последнюю и лучшую версию в DiRT Rally 2.0. Греция - ещё один фаворит поклонников, её тяжелые гравийные трассы бросают вызов даже самым опытным водителям, особенно ночью.

Со стороны ралли-кросса у нас есть трасса Яс Марина. Наши друзья из команд Формулы-1 уже давно наслаждались асфальтовой версией, но здесь это вариант для бездорожья, впервые появившийся в видеоигре! Он дебютировал на чемпионате мира по ралли-кроссу в 2019 году и несомненно будет радовать своих поклонников.

В ноябре мы начинаем 4 сезон, как вы видите, всё основано на ралли-кроссе!

Классическая трасса Lydden Hill возвращается, но настоящая изюминка содержание FIA World Rallycross Championship 2019. Здесь представлены новые автомобили и ливреи 2019 года, а также виртуальный дебют новой трассы Killarney International Raceway!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На мой взгляд, Peugeot 206 Rally - один из самых красивых автомобилей.

6

Subaru MotorSports Sitroen Xcara тоже красивая

3

Знаю не серьезный вопрос, но подскажите как на боксовском джое не приходить в 40-50 секундах от первого, включил уж и всю помощь, стабилизацию, там, игрался с чувствительностью руля, газа, тормоза...по началу вообще адски телепало, не вовремя отпустишь газ, перетормозишь и привет - время потеряно...сейчас вроде более-менее один вылет за спец-участок, тормозом почти не пользуюсь, отпускаю газ - вхожу в поворот, чтобы время не терять. Есть тут спецы? Как повысить скилл, у компа тоже вроде не высокий стоит... Или выход один G29, а джой в игре чтоб на сосноли покупали?

5

Mickeyerotica Выбери мягкие шины, Tires - Soft, чтобы улучшить сцепление с дорогой. В настройках коробки передач Gearing, уменьши Final Drive, чтобы улучшить ускорение автомобиля. У некоторых машин (Lancia Delta HF Integrale) есть настройка центрального дифференциала, направь мощность на передний привод, (Center) Torque Bias - Front, чтобы улучшить управление.

5