на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

"Disciples 3: Ренессанс" уже в магазинах

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу пошаговой стратегии под названием «Disciples 3: Ренессанс» (Disciples 3: Renaissance) от студии .dat. Диск с игрой попал на полки магазинов по всей территории России, стран СНГ и Балтии как в «джевеле» и DVD-боксе, так и в коллекционном издании.
Напомним, что сюжет проекта снова дает возможность игроку оценить в полной мере все преимущества и недостатки представленных сторон - Империи, Легионов проклятых и Эльфийского союза, снова вести борьбу за территорию, за право жизни на просторах Невендаара.
Отныне игра трехмерна, ролевая сторона пережила ощутимые метаморфозы, у героев появилось гораздо больше параметров, обычные бойцы также обзавелись своими характеристиками, которые улучшаются по мере набора опыта. Система боя же получила второй шанс на жизнь – все участники сражения передвигаются по полю брани, а не топчутся на месте, как в предыдущих частях. Использование движка VirtualDream позволяет игре поддерживать самые последние разработки в области графики - вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.
«Disciples 3: Ренессанс» может похвастаться тремя кампаниями – по одной на каждую игровую расу. Кроме того, вас ожидает более ста пятидесяти персонажей, около восьмидесяти заклинаний и просто огромное количество предметов экипировки, которая, кстати, отныне отображается на герое.
В заключение остается добавить, что разработчики обещаются в скором времени снабдить игру редактором для создания своих карт или изменения имеющихся.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

«Disciples 3: EpicFail» уже в магазинах. Спешите!

0

Блин были бы бабки купил лицуху

0

Дороговато лицуха стоит, у меня лишних 500 рублей нет. Стоила бы 350 - 400 рублей купил бы лицуху. А так жду пока крякнут, игру уже скачал. )))

0

«Disciples 3: EpicFail» уже на торрентах. Спешите! Скоро крякнут!

0

matve1ch твои слова крякерам в уши =)

0

Платный обт? Куда мир катится?

0

Круто!!!!!!Уже хочу поиграть!!!!!!!!!!

0

Ну ну, флаг вам в руки и вперёд, я подожду отзывов рецинзий и видео, узнаю мнение других людей, а потом может быть и куплю а вы вперёд и с песней:) Только не говорите в начале Уг игра! Предположение ИМХО

0

Говорят в игре куча багов...прям играть невозможно :)

0

Всего 500 рублей??? эх, пока к нам в город придет я уже скачаю :)

0

Такие вещи надо покупать и поддерживать производителя. Жаль, что нет пока лишних денег. Появятся - обязательно куплю. И да, насрать на баги, на то и существуют патчи, чтобы их исправлять, а размер не имеет значения.

0

Ну не знаю... Сам уже несколько раз порывался, закрыв глаза на прочитанное на форумах, идти в магазин и покупать... Вот только что-то мне подсказывает не делать этого... по крайней мере не сейчас. Нет, разумеется существует призрачный шанс того, что все люди на тех форумах одновременно сошли с ума и пишут всякий бред про это замечательное творение российских разработчиков, но проверять на себе уж как-то очень не хочется. Но мне очень хочется верить, что куча патчей (их три уже, вроде) и модов поднимут эту поделку до уровня именно той, заявленной игры. А пока хочется сказать только одно: "Трепещите, GSC! У вас появился достойный конкурент из России!" (это я про баги и вообще)

0

Rim Drake "И да, насрать на баги, на то и существуют патчи, чтобы их исправлять, а размер не имеет значения." Докатились. Никакого самоуважения вообще. Пзц. Пока будете так мыслить, разрабы будут срать на вас и держать за быдло, которому можно толкнуть кусок кода неважно какого качества.

0

блин,уже давно скинул а кряка нет!она реально такая багнутая?

0

Ура! Наконец-то! Побежал в магазин ... , то есть на торрент. Пивычка такая после покупки Магии Кровии сначала игру проверять, а потом покупать. Надеюсь Разрабы не подведут. (слабая такая надежда)

0

Люди идут покупать бракованные поделки и рады.Ну давайте,давайте первые ряды бета тестеров,нужно ведь на ком то проверять.

0

Всем привет,хахахах почитал ваши посты "бета-тестеры" вы хоть сами то понимаете какую чушь несете?игра абсолютно классная вышли 2 патча качайте и играйте,кто окончательно запутан постами вам сюда-форумы-диса3-впечатления полной версии игры.

0

Как же долго я этой гамы ждал. "Ура!", граждане!

0

Nooberman 13.12.09 11:47 Всем привет,хахахах почитал ваши посты "бета-тестеры" вы хоть сами то понимаете какую чушь несете?игра абсолютно классная вышли 2 патча качайте и играйте,кто окончательно запутан постами вам сюда-форумы-диса3-впечатления полной версии игры. Почитайте и поплачьте: http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=13948 Моя радость по поводу выхода была недолгой. Поиграю через пару месяцев.

0

Как раз на интернетах обычно и отписываются те, у кого какие-то баги-глюки :) Те, у кого всё нормально или хорошо, обычно не бегут строчить буковки =) И вообще, есть же положительные отзывы, явно не купленные, так что всё не так и плохо. А баги? Баги исправят.

0

http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6629 Мда, куча багов, проблемы с совместимостью, одиночных карт нет, только кампания, скирмиш и мультиплеер так же отсутствует! Лучше подожду аддон ещё год, где всё доделают и доведут до ума. Столько лет делали и в итоге только три кампании доступны и больше ничего - халтура, а не игра! Кто хочет нормально поиграть и без сожаления, что выкинул деньги за кучу багов - качайте игру с торрента и ждите спокойно кряк. Большего разрабы не заслуживают!

0

>> Кто хочет нормально поиграть ... качайте ... и ждите спокойно Ухахахахаха ))))))

0

Классно нынче игры делают:)

0

Почитал отзывы на сайте производителя. Жгучее желание платить за игру испарилось. Я уже отдавал деньги за сырые продукты дважды, столько же раз каялся. Теперь баги лично для меня - принципиальный пункт в вопросе приобретения игры. Присутствуют - увольте. Аналогично, в продуктовом магазине, я не стану платить за непропечённый хлеб. Решившись на этот шаг производитель и издатель потеряли в моём лице покупателя. Возможно навсегда в моём личном чёрном списке ниже GSC поселится .dat.

0

Ну и бред на форуме вышел этом, судя по теперешней информации игра получит плохой рэйтинг, а если и хороший то только с учётом будущих патчей.

0

Dr. Hоuse Золотые слова. Они и держат и срут но это им аукнется, думаю не долго .dot осталось игры поделывать. Ребята попридержите-ка свои кровные и не расходуйте трафик/время на это, этому суждено валятся на свалке истории или лататься до 10 патча как и шталкеру. P.S. Т.к. разрабы больше пеклись о защите чем о самой игре, а в России люди криворукие что девелоперы что крякеры то ждите забугорного релиза там вам Razer в помощь. P.P.S. А да кстати игра официально не поддерживает Windows 7 это на орехи.

0

>> Т.к. разрабы больше пеклись о защите чем о самой игре По идее за защиту отвечает издатель, а не разработчик =)

0

Поступила в продажу цифровая версия Disciples III. http://www.gama-gama.ru/Prod/d3 Цена цифровой версии составляет 499 руб. Кроме игры покупатели получат в подарок возможность дополнительной активации (3 активации вместо двух) и материалы с бонус-диска подарочного издания Disciples III: арты и саунд-трек игры.

0

анимация некоторых объектов по краям камеры прекращаются. косяк не так уж большой, но глаз мозолит). вот пример: http://openfile.ru/video/27111/

0