на главную
об игре
Disciples: Liberation 18.11.2021

Точка невозврата, есть ли такая ?

После прочтения требований для улучшения замка я сразу решил что не буду особо делать доп квесты и пойду тупо по сюжету пока мне не дадут разблокировать все уровни замка. И вот, в НИЗИНАХ, в одном моменте всплыло сообщение: " После этой ночи мир изменится навсегда, убедитесь что у вас не осталось незавершенных дел" Что, квесты дополнительные теперь будут запороты или что? Я специально хотел изучать всю карту с нормальными юнитами и вторым классом персонажа, а они блин всё привязали к сюжетным квестам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если мне не изменяет память, то после сюжетки низин открывается 4 лвл замка. Так что все побочки стоит выполнить. Например "Вдовьи равнины" после сюжетки низин превратятся в "Замок Хейл" и там будут совсем другие побочки.

0

ArcherNero

Спасибо за ответ, я поиграл ..... в игре слишком много мелких недоработок и неудобностей, удалил. Ей явно надо еще несколько патчей.

0

Рогатый Лорд
Все верно. Для меня главный минус это отсутствие полноценной новой игры+... Ибо качаться каждый новый раз это утомительно, даже с трейнером. И лучше бы спокойно разблокировали апгрейд замка до 4 лвл в начале игры.

1

ArcherNero

Куча мешающего тут, например интерфейс во время боя, загораживающий экран справа внизу во время выбора любого скила, не вмещающееся в экран само поле боя, автобоя нет, лично мне иногда нравилось смотреть как дерутся свои войска сами, в зависимости от скилов и так далее... Нельзя нормлаьно управлять камерой, да щас уже не лезет в голову, куча еще всего что бесит, Озвучки нет, читать кучу юзлесс текста впадлу.

0