на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Disco Elysium - The Final Cut выйдет 30 марта

Сегодня компания Sony в своём PS Blog официально объявила о том, что Disco Elysium - The Final Cut от эстонской студии ZA/UM выйдет уже 30 марта на PS4 и PS5. В этот же день улучшенная версия игры 2019 года должна заглянуть и на PC (в том числе Mac OS и Stadia).

В The Final Cut будут добавлены новые квесты, локации, персонажи, а так же полная озвучка героев, улучшенные анимации и официальная поддержка геймпада для PC-версии игры.

Летом текущего года ожидаются к выходу версии для Nintendo Switch и Xbox One/Series.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот и отличные новости появились, жду!

8

Основная игра уже месяц как, дополнительный контент в расширенной версии тоже обещали сразу локализовать, озвучка только английская будет.

Наверняка под это дело на пк скидку добавят в 50%, до этого только 45% было на распродажах, и патч могут запилить, потому как после выпуска ряда русификаций встречаются ошибки.

7

спасибо, а The Final Cut заменит текущую версию игры, или это отдельное дополнение которое нужно будет покупать?

2

Для уже купивших обновление до этой версии будет бесплатным, но и цена не изменится, так что кто еще не успел на пк, сможет взять 30 марта расширенную версию с хорошей скидкой.

4

Прошляпил скидку, надеюсь, когда выйдет расширенное издание будет скидос, как недавно

2

обычный изометрический квест из 90ых, с миллионом текста, при написании которого забыли про сюжет. Я конечно был в шоке от на столько убогой и банальной концовки. Мда. Современной школоте и голодным олдфагам конечно залетело на ура. Но по факту игра посредственность

-8

Интересно в чём же по твоем" посредственность" данной игры???

0

в том, что в ней нет ничего уникального, тонна текста есть и в planescape

-3

Ну ты насмешил. "Ничего уникального" и в пример игру 20+ летней давности. Подумаешь, подобные игры раз в поколение выходят, Пфф банальщина :)

1

Он ещё сказал таким тоном , как будто плэнскейп это какая то ерунда , тогда как это одна из лучших игр в жанре евер ( для меня так вообще лучшая )

0