на главную
об игре
Disgaea 3: Absence of Justice 26.08.2008

Disgaea 3 спешит в американские магазины

Японская компания Nippon Ichi на днях обрадовала англоговорящую часть населения Земного шара. Хоть истинные фанаты jRPG и успели свыкнуться с непомерно длительными периодами локализации многих японских игр, но все равно – неприятный осадок всегда остается.
Выпустив на территории Страны восходящего солнца игру Disgaea 3: Absence of Justice (PlayStation 3) еще в конце января, сотрудники Nippon Ichi только недавно сподобились до объявления окончательной даты релиза Disgaea 3 в США. На полках американских магазинов игру можно будет найти уже 26-го августа этого года. Сюжет третьей части Disgaea крутится вокруг Мао (Mao), студента «Академии Зла» (Evil Academy), который всеми силами пытается свергнуть своего отца с трона и забрать у него титул «Повелителя» (Overlord). Фирменный юмор, пингвины и знакомая по предыдущим частям RPG-система в наличии.
Ну, и небольшой бонус - Disgaea: Hour of Darkness для Nintendo DS также посетит западный рынок. Правда, случится это событие только 23-го сентября этого года. По поводу релиза двух проектов на территории Европы Nippon Ichi ничего не объявляла. Увы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это что за фигня? Нах нам японщина?

0

Да только на скрин посмотреть, "репа" с красными глазами, сразу понятно "японский стресс", новый психоз спешит в магазины!!!

0

Ааа!!! Якудза 3 разрабатывается, Nippon Ichi в Европе нет!! ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ, Я Ж ИЗВЕДУСЬ ВЕСЬ!!! Во истину, Mumby, ты говоришь нам страшные вещи! Что ж мы без него делать то будем, а?? Нет, ну ты только подумай... Пойду повешусь

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХХДЕ МОЯ БРИТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРЕЖУ ВЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мамби, завязывай с япошками...

0

ну а мне нравятся JRPG ! аниме рулит !

0

Хорошая новость Mumby. Просто рассчитана она не на тех, кто расчитывается на первых-вторых нахов и вслепую горланит про "япошек" и "говняное аниме". Это информация для тех, кто играл в FFлки и Xenosagy, Personы и DragonQuest. Для тех, кто смотрел GTOnizuka, Wolfrain, RKenshin и многое другое. Для тех, кто читал Blame!, OnePiece и ... Тех, кто ждет от "япошек" DMC, Resident Evil, SHill, SFighter ... кстати. Поскольку самому довелось ознакомиться со всем вышеперечисленным и многим другим, по человечески жаль всех "япошконенавистников", которые пропустили мимо себя замечательные работы японских мастеров. С другой стороны, оно может быть и лучше для них. Непонятно только, зачем при таком неприятии японской культуры, им понадобилось тратить время и знаки на эту тему.

0

2 Vash the Stampede :Сейчас уже говорят:Я на измене!Я на измене! 2 Bbrroomm:Ещё наруто мангу тоже+блич. 2 Informagic :Где имхо? л2 говно и вов.Имхо. Жаль не на хбох 360...Ждём чипованных пс3...иль не ждём...коллайдер...%:)

0

Китайцы ж скопировали пс3, и назвали Виннер, мож на неё пиратки соньковские пойдут?

0

Говенное аниме от япошек ;)

0

л2 говно и вов говно. без имхо. говно и всё.

0

Незнаю что вы тут наплели, но новость явно "по приколу". Я прекрасно знаю японские традиции и культуру, даже немного знаю язык (че я вру, институт стран Азии и Африки еще не такому научит), но есть такая байда, как выйгрышность темы. Эта новость интересует лишь единицы- остальным она абсолютно параллельна и не вызывает никаких эмоций кроме "кавайность маст дай". Даже я не удержался...)) И их легко понять- говорить о чем то подобном на ПГ приравнивается к рассказу о водопроводных прокладках на женском форуме. Может кому-то и интересно, но этих "кого-то"- человека два от силы. A 10 за новость я поставил- чисто из уважения к автору.

0

У каждого свои вкусы...

0