на главную
об игре
Disgaea 6: Defiance of Destiny 28.01.2021

Disgaea 6 Complete анонсирована для PS5, PS4 и ПК

Помните Disgaea 6: Defiance of Destiny, которую NIS America решила выпустить только для Nintendo Switch, в то время как японская версия вышла и для Switch, и для PS4? Очевидно, какая бы сделка ни стояла за этим решением, она истекла.

Сегодня издательство анонсировало Disgaea 6 Complete для ПК, PS5 и PS4. Она выйдет летом 2022 года, через год после запуска на Switch.

Поскольку игра является "полной", она получит все DLC, которые были выпущены для Nintendo Switch.

Существует также ограниченное издание для PS5 и PS4, цена которого составляет $109,99 независимо от платформы. В комплект входит следующее:

  • Disgaea 6 Complete Deluxe Edition
  • Арт-бук "Behind the Seams" в твердом переплете
  • Саундтрек "Defiance of Dissonance" на 2 дисках
  • Disgaea 6 Complete Steelbook®
  • Постер "Roll Call" размером 17″ x 24″ из ткани
  • Арт-карты "Designed with Destiny" (набор из 4)
  • Коллекционная коробка

Disgaea 6: Defiance of Destiny объединяет мрачную, но трогательную историю с безумными тактическими боями, а также вводит элементы геймплея, которые никогда не встречались в предыдущих частях игры. В результате как новые, так и вернувшиеся игроки смогут создать поистине незабываемое и уникальное путешествие по миру Netherworld. Принесите боль в бою с помощью специальных атак и поддержки множества союзных юнитов. Настраиваемые параметры, такие как Auto, Retry и Replay, позволяют как хардкорным, так и случайным игрокам сражаться по-своему. А если ситуация примет ужасный оборот, используйте суперреинкарнацию, чтобы снова вступить в бой и продолжать попытки до тех пор, пока не добьетесь успеха. Это действительно Netherworld, подходящий для всех!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

С одной стороны вроде и хорошая новость, но с другой стороны это самая плохая часть серии.

5

Но русского конечно же не будет, снг регион же темное пятно на карте нихонских издателей.

2