на главную
об игре
Disgaea 7: Vows of the Virtueless 03.10.2023

В свежем трейлере тактической японской RPG Disgaea 7 показали нового персонажа

Сегодня компания Nippon Ichi Software выпустила новый трейлер предстоящей стратегической JRPG Makai Senki Disgaea 7.

Трейлер посвящен Сифору, одному из играбельных персонажей, которого мы сможем взять с собой в пошаговые сражения игры. Ее озвучивает Рина Китагава, которую вы, скорее всего, знаете по роли Лунафреи Нокс Флерет в Final Fantasy 15. Вполне вероятно, что ее имя — это игра слов, читающаяся как "C4", в связи с ее довольно взрывным характером и интересами.

Она известная воровка и "девушка-мышь", прославившаяся в мире нечисти, и взрывная отаку, которая меняет свой характер, когда чувствует запах пороха или видит оружие. На самом деле, она страдает от абстиненции, когда не может понюхать старый добрый порох. Очевидно, она собирает божественные артефакты, чтобы провести какое-то исследование.

Disgaea 7 (японское название "Makai Senki Disgaea 7") - это последняя игра популярной франшизы остросюжетных стратегических JRPG Disgaea. Она выйдет в Японии для PS5, PS4 и Nintendo Switch 26 января 2023 года. В настоящее время в местных цифровых магазинах доступна демоверсия игры на японском языке, если вы хотите ее опробовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий