на главную
об игре

Пасхалки

В этой теме можно поделиться пасхалками и интересными, забавными вставками от авторов. Я, например, на 7 уровне(вроде) нашел записку от недовольного рабочего(вроде). В конце от подписался как Персивальд Кокс. Кто не знает, это один из главных героев сериала "Клиника".

Комментарии:  29
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну блин, ну похож же!

451 это уже стандарт дани уважения 451 градусу по фаренгейту во всех стим-панках

про Портал думаю все знают? Шагоходы и стены (блокирующие) как в халфе (2-й естественно).

это не пасхалки
это просто дизайнер уровней является тем же человеком что работал над half life 2

В каналюке труп бабы и мужика из халфы,и в 7миссии 2асасина цитируют гг из thief,ну и конечно код от сейфа 451 как в систем шоке и деусе

Это не пасхалка, а просто безмозглость Искусственного Интелекта (ИИ)...

&feature=plcp

Только сегодня залил. Третья миссия, в борделе. Если не ошибаюсь, то это первый этаж. Там висит руна (или амулет), а бандит смотрит на неё. Оглушаем (убиваем) его и идём прямо. Вот это место.

скорей не пасхалка а прикол : если вырубить (не убить) врага и прислушаться, то можно услышать как он храпит))

Хах недавно кстати увидел вот такой баг в игре:D Вот видео

&feature=plcp и если не трудно-подпишитесь на канал)http://www.youtube.com/channel/UCIRozQ5vFGinAO9Hc5Qg_Wg?feature=watch

Все охранники насвистывают одну песню. Эта песня в игре записана в книге "Что мы будем делать с весёлым китобоем?" находил в песьей яме в комнате прислуги. Так вот это пасхалка-стёб на ирландскую народную песню "What shell we do with the drunken sailor?".

Когда Аутсайдер дает сердце, он говорит "Слушай сердце", но получается в прямом смысле.
Если сердце активировать на любом персонаже, оно начинает рассказывать его секреты.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dishonored