на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Аддон Void Walker's Arsenal для Dishonored выйдет для PC, PS3 и Xbox 360

Bethesda анонсировала выход еще одного аддона для экшена Dishonored. Дополнение под названием Void Walker’s Arsenal, ранее предназначавшееся лишь тем, кто предварительно заказал игру, станет доступно для широкой аудитории.

Аддон состоит из четырех наборов бонусов для главного героя: Acrobatic Killer Pack, Arcane Assassin Pack, Backstreet Butcher Pack и Shadow Rat Pack. Он поступит в продажу 14 мая в Steam и Xbox Live по цене в $3.99/320 MS Points. В европейском магазине PS Store дополнение выйдет на сутки позже, то есть 15 числа.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Увидеть-бы ещё продолжение истории Дауда, из The Knife of Dunwall. Концовка первого DLC намекала на продолжение.. Очень понравилось по самой концепции и хардкорности. Дауд увлек не хуже Корво.

31

"ранее предназначавшееся лишь тем, кто предварительно заказал игру" предзаказ игр потерял смысл...

31

надеюсь далее игра будет мертва. нет, не потому что она не понравилась, как раз таки она мне очень понравилась. оригинальная концовка логично заканчивает историю Корво и не предполагает продолжения, а с другими героями это уже будет совершенно другая игра. к примеру, игра дарк месаих от этого же разработчика, выпустилась штучно и до сих пор считаю её одной из лучших игр в своём жанре, без всяких 2х, 3х и т.д. частей

20

Жалко что не сюжетное DLC(

13

Я был бы очень рад, если бы сделали еще более хардкорнее и вместо возможностей для прямого боя, добавили что-то для стелса. Ну и естественно в другом мире, в более мрачном и жестоком, с другим гл. героем) Единственная игра, которую я прошел 3(!) раза, все из-за вариативности прохождения. Все остальные игры я проходил 1 раз (кроме скайримоподобных). upd. В каждом новом прохождении находил, что-то новое)

10

Backstreet Bitch Pack Fix надоели пушки за деньги давайте сюжетные дополнения

9

Dag-M Они хотели делать продолжение Dark Messiah. Выкладывались, но проект заморожен, как известно.

6

ООО хорошая новость)) Тем кому интересно могут посмотреть мою сохранку для dishonored, излазил всю игру вдоль и поперек)

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сhаrlz Игра "параша ccаная" не могли сделать все как в круйзисе.

6

pirateW , согласен, как-то больно мелковато для аддона. Я вот помню на оригинальный фир было пару неплохих аддонов с продолжением или новым сюжетом, вот это были неплохие аддоны и стоили своих денег. А новые скины, пушки, а часто просто изменённая раскраска, разве это аддон? Хотя может автор статьи в названии ошибся.

5

Отличная игра. Как раз прохожу уже второй раз, первый раз проходил и убивал всех кого встречал, а сейчас без убийств и в стелсе. Заметно поменялось отношение персонажей ко мне =)

5

Dag-M Конвейерность презираешь? ;D

4

Ferrari F1 Единомышленник ;) Тоже самое и у меня.

4

Опять 3 миссий? тьфу, да кому это надо.

4

Что ж посмотрим, но лучще бы они сюжетное дополнение сделали

4

Как-то вечером решил поиграть и утром следующего утра рухнул в кровать, так игра затянула! Дополнение - это круто, хоть может быть и маленькое да удаленькое!:)))

3

с каких пор DLC (заранее пишется в игре) стало Ad-on'ом?

2

LordAlastor разница в том, что DLC написано заранее, нам продают не полную версию игры. И нам приходится доплативать А аддон это большая надстройка, ставится поверх оригинальной игры или вовсе отдельная игра. Сейчас у разработчиков не хватает фантазии чтобы придумать интересное продолжение и просто заставляют допокупать мозаику.

2

поскорей бы уж дополнение с ведьмами вышло

2

MystikBeatz ещё одна часть вряд ли превратит небольшую серию в конвейер, но игра, как я думаю, будет испорчена продолжением. всё равно что попытаться сделать продолжение на биошок инфинити - ни с новыми, ни с теми же героями её уже играть будет не интересно, тем более ситуация здесь такая же - логичная концовка не подразумевающая продолжения, хотя сама по себе игра уже и являлась 3й частью серии

1

надоели пушки за деньги давайте сюжетные дополнения[2]

1

Это разве аддон ? Вот раньше аддоны были, чуть ли не полноценная часть ! А щас же клепают ассассины и КоДы, которые по сути аддоны, и продают, как полноценную часть.. Хотя бы мультиплеер отдельно продавали и по меньшей цене.

1

pam09 Вобще-то эти DLC были подарком за предзаказ в разных магазинах. И я сомневаюсь, что тяжело сразу разблокировать некоторые умения в начале игры.

1

Лучше бы делали про Дауда DLC. Намечалось их ещё 2.

1

LuterSang Дополнения для СНГ версии уже давно в стиме появились.

1

А что входит в это DLC? Ну-новое оружие что ли? Или миссии... А то я так и не понял (может-вообще способности)

1

barmaley73 когда оно выйдет?

1

Блииин..... 99 рублей тратить на 3 (или 4) каких-то "секретных книжек" и 16 амулетов..... Кому это, блин нужно?

1

Такое чувство что мне она одному не понравилась. Скачивал с лайва на бокс, прошел пару глав и забросил. Надо будет как нибудь начать заново. Может все таки зацепит

0

Вот не пойму, накой историю Дауда надо было резать на ДЛК. А сделать из нее полноценную игру не судьба было. Ну, а если уж сделали такую несусветную тупость, то лучше б сделали пак с сердцем, как у Корво, а то лазить по всем углам с рентгеновским зрением в поисках амулетов как то не айс.

0

нафига они вообще делают DLC к этой игре ?! надо было к Skyrim делать! facepalm .....

-2

Блин, я так понимаю тут все поиграли в предыдущие DLC для игры? КАК? Там же региональное ограничение! То есть на обычную русскую версию хрен поставится.

-2

Удивительно, ни одного коммента про "парашу ссаную". Неужели эту игру признали наконец-то узкие круги ПГ?

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вместо того того чтоб клепать не нужные длс, бросили бы все силы на полноценную вторую часть с улучшенным геймплеем и подтянутой графикой, но нет же надо бабла срубить побольше на аддонах однодневках.....

-3

кому нужен этот мусор

-18