на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Arkane отметила 10-летие Dishonored новым артом

Сегодня Dishonored исполняется 10 лет, и разработчики Arkane Studios сочли уместным отметить это событие новой иллюстрацией, посвященной игре, созданной по этому случаю художником Цзы Сюй.

Через пару дней после подтверждения того, что действие Deathloop и Dishonored происходит в одной и той же вселенной, команда захотела вспомнить первую главу серии, которая сделала их талант известным всему миру и которая, как можно надеяться, скоро вернется с новой частью.

«Мы не могли позволить этому дню закончиться, не сказав спасибо нашему сообществу за то, что вы любите Dishonored так же сильно, как мы», — говорится в сообщении в Twitter. «Многие поделились тем, что представляет для вас этот мир и эти персонажи. Поздравляем вас с 10-летием Dishonored».

Первоначально выпущенная 9 октября 2012 года (12 октября в Европе), Dishonored рассказывает историю Корво Аттано, телохранителя императрицы островов, который однажды беспомощно становится свидетелем убийства королевы и похищения ее дочери, принцессы Эмили.

Несправедливо обвиненный в цареубийстве, Корво умудряется сбежать из тюрьмы и присоединяется к группе лоялистов, чтобы освободить Дануолл из-под контроля людей, организовавших жестокий переворот.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Народ ждал чего крутого,от раздачи первой части,до анонса новой,а получил картинку в твиттер,последнее время такое происходит довольно часто

36

Не будет никакой новой части. Серия провальная и игроков совершенно не привлекает.

-50

ничто не мешает сделать приквел серии с тем мутным парнем, который за бесплатно одарил Корво и ещё нескольких людей способностями, он вообще какой-то мутный персонаж

8

как же ты вечно толсто вкидываешь лол, худший тролль рунета

3

Спокойно.Серия завершена и продолжения не будет.История конечна и заканчивается вполне понятным обьяснением.+Длс последнее было слабое и прибыли не принесло

-1

Ну так и есть, если смотреть по продажам. Эта игра хреново продалась, просто потому, что она не для общей биомассы, а для узких кругов любителей иммерсив-симов. Это не означает, что игра- говно, просто если её не выгодно делать, продолжения не будет, увы. Сама то игра великолепная, что первая, что вторая части. Но рыночек порешал, как обычно.

2

Красиво, конечно, но хотелось бы чего-то более масштабного. Может саундтрек раздать или ДЛЦ.

13

Ну ты даешь, а губа не треснет? Хватит и скриншота.

10

Картинка так похожа на Anniversary Edition, что только расстроила.(

6

Лучше бы она это отметила новой игрой.

4

Сир Джейме Ланнистер одобряет и передает привет

0

Эта игра как и Prey лучшее, что создавала Arcane Studios. жаль что они скатились в др. направление)

0