на главную
об игре

Dishonored в Steam стал поддерживать русский язык

Нежданно-негаданно несколько дней назад в Steam обновилась страничка первой части Dishonored (включая полное издание Definitive Edition, в состав которого входят несколько сюжетных DLC). Игра вышла из под пера Arkane Studios и Bethesda Softworks ещё в конце 2012 года на PC, XboX 360 и PS3, а впоследствии была портирована на консоли текущего поколения.

Теперь игра имеет две версии, которые отличаются языковыми пакетами. Обновление особенно коснулось русскоязычных и европейских пользователей. Судя по описанию в графе локализация в Европе игра теперь поддерживается  на русском, польском, венгерском и чешском языках. Несмотря на то, что в графе локализация отмечена русская озвучка, в игре её по прежнему нет. Если это не банальная ошибка в описании, то вполне возможно, что русскую озвучку планируют добавить в скором времени.

34
52
Комментарии:  52
Ваш комментарий

Хм, что-то они поторопились. Надо было еще годика два подождать.

ПашаКоган Лучше поздно,чем никогда.Наверное.

У меня ничего не обновлялось. Hirok Что бы ты спросил блин.

Kasaler Просто я помню перевод первого масыча и там этот вопрос актуален.

Hirok Что бы ты на рутрекере купил.

Официально это нигде не подтверждено и может оказаться банальной ошибкой в описании продукта.

Что никто игру не мог запустить и "посмотреть"?

Так и останется лучшей в серии.

Озвучки нет, удаляйте "блог"

Hirok написал: Зачем?

Ну тебе то какое дело? Играй с сабами на здоровье.

Daidjer Я уже привёл пример масс эффекта, где играть с сабами - единственный вариант, чтобы сохранить слух, как одно из пяти чувств. Лично мне зашёл перевод во второй, если чё.

Зачем делать блог из мыльного пузыря, нет никакой озвучки и не было никаких заявлений о ней. Тупо увидеть галочку на озвучке в Стиме и создавать блог. Тупняк полный. А запустить, попробовать, не..?

Почему всех так волнует озвучка, неужели читать субтитры так сложно?

AdamSl

AdamSl написал: Почему всех так волнует озвучка

Потому что.

AdamSl написал: неужели читать субтитры так сложно?

Приятнее видеть игру, а не буквы одни.

AL5 О да как я люблю эту логику, в уши льется поток говна, который почему-то называют рашен локализашен, но нам пофигу, ГЛАВНОЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ!!!11!! И пофигу что убивается половина речевых оборотов, шуток и прочего

DrDRA Тут дело не в качестве перевода, а в удобности. Да и с какого хрена буржуйский, тебе речевые обороты даёт? Слушать эти американские бла бла бла, уже сил нет. Тут ты скорее не прав, т.к. тебя никто не заставляет включать русскую озвучку, если она будет.

Спасибо Беседке, теперь не придется читать эти нудные субтитры.

Omnia Smirnow Нету озвучки, проверял!!!

Что происходит вообще, ребят? Где какая откуда инфа? У меня 1-й Дисхоноред на компе стоит - и ничего не обновлялось.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ