на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Создатели Dishonored вспоминают, как работали с Кэрри Фишер

Вчера на шестьдесят первом году жизни скончалась актриса Кэрри Фишер (Carrie Fisher), которая исполнила роль незабываемой принцессы Леи Органы в киносаге «Звёздные войны». Разумеется, партнёры по фильмам, друзья и многочисленные поклонники тут же стали с прискорбием сожалеть об утрате и вспоминать, насколько яркой была артистка. Причём одним из них оказался креативный директор Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith).

В своём сообщении в «твиттере» разработчик признался, что, несмотря на скоротечность знакомства, Кэрри Фишер была снисходительна, забавна и творчески открыта, когда команда работала с ней над небольшой ролью в Dishonored.

Тут, пожалуй, некоторые из вас удивятся, поскольку, вероятно, не слышали в игре голоса принцессы Леи. Да и Arkane Studios не особо афишировала участие Фишер в Dishonored, в отличие от публично заявленных Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon), Майкла Мэдсена (Michael Madsen) и Хлои Грейс Морец (Chloë Grace Moretz).

В истории Корво Аттано актриса сыграла роль «альтернативного голоса из уличного громкоговорителя», который вещал всяческую пропаганду в Дануолле. Большинство пользователей Dishonored обычно в этот момент слышат мужской голос. Однако если отыскать и прикончить того, кто начитывает эту пропаганду во время миссии по устранению Лорда Регента, то можно будет услышать тот самый голос Кэрри Фишер (как, например, на 6:24 в видеоролике ниже).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если бы Кэрри знала что после смерти ее будет копипастить груз, чтобы нарубить бонусов она бы не умирала

20

Исходящий_ Да что вы пристали не видите что бизнесом по полный программе занялся Gruz_)))

8

Кто бы мог подумать. Никогда не замечал этот голос в игре.

12

<В молодости она часто употребляла ЛСД, а одним из самых ярких "путешествий" называет случай, когда она со своим мужем Полом Саймоном была в пустыни. У нее было много "хорошей кислоты и грибов". Во время трипа у Фишер загорелось пальто и они с мужем "смотрели на пламя и смеялись".>

6

Во время съемок Звездных войн, по ее рассказам, она курила марихуану Форда, но после никогда к ней не притрагивалась.Фишер очень положительно отзывается об ЛСД, признает в любви к этому веществу и называет его фантастическим.

0

Последователь Перельмана Чего ты сейчас ляпнул?

16

gaben_nuwell не ляпнул, а скопипастил http://korrespondent.net/showbiz/cinema/3793445-lsd-dlia-pryntsessy-ley-chto-zapomniat-o-kerry-fysher

6