на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Подскажите игра потянет на этом компе: Core 2 Quad

Тема закрыта поставил gtx 560 ti с 4 гигами оперы 20-30 фпс на 1280х720 динамичное разрешение 60 качество

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется если и пойдёт, то будет крайне плохо идти, неиграбельно. Игра и на мощных машинах в своё время нет-нет да и подтормаживала.

1

У меня был AMD a4-4000 3.3ггц с такими же параметрами оперативы и старой видяхой не помню на сколько на меньше 2 гиг. Тянуло где-то на среднячках, но были просадки.

1

https://www.playground.ru/dishonored_2/file/dishonored_2_optimizatsiya_dlya_slabyh_pk-1641000

тут же по теме в ленте

0

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)

Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше

Место на диске: 60 GB.

0

Не пойдет ни на 520й что логично. на ней вообще мало что пойдет. даже древнее. ни на 730й

на radeon 6770 то и то слайд шоу. а она почти в 2 раза быстрее 730й. В смысле хватит денег ? я недавно на дачу взял r9 280 за 3200р. с ней dishonored на максималках идет.

0

4гига оперативы поставил стоит 20-30 фпс

0

Игра неоправданно требовательна к железу. Релиз в 2016 был катастрофическим даже на консолях. По сей день производительность вызывает только лишь недоумение на самых мощных системах, хоть и нынешнее железо подтянулось.

Разработчики оправдывали нежелание оптимизировать этот кошмар утверждая, что это их первый опыт создания игры на якобы их собственном движке, говорили что все только обкатывают и дальше будет лучше. Ну что, стало?

В игре осталось невероятное количество неисправленных ошибок и багов, что уж говорить о производительности на приведенной в сабже системе? Можно попытаться, но в минимально возможном разрешении (обязательно включив адаптивное разрешение с настройкой "всегда") и на минимально возможных настройках графики. Ах, да, и не забывая, что глубина резкости (и, вроде, еще какой-то шейдер) после отключения все равно включится обратно через какое-то время :)

-1

Нормальную Оптимизацию добавили на Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz GT520 1Gb 4Gb Ram у меня 20-30 FPS

0

C какими настройками и в каком разрешении? На каких локациях? И еще ведь смотря куда камера повернута. Например, ракурс в спойлере из начала игры (почти), просажиает кадры очень недурно даже на мощных машинах:

Спойлер

И это еще не говоря о катсцене, открывающей эту миссию, когда камера плавно показывает издалека всю локацию, что приводит к еще большей просадке. Разумеется, если упереться в стенку (и то не каждую), или поднять камеру в небо, то на такой конфигурации будет 20-30 FPS.

-1

самые низкие настройки 640x480 масштабирование 120 фпс баланс

1

Попробуй вместо "баланс" выбрать "всегда", должно немного помочь.

0

Играл в данную игру на максималках ещё на своём старом компе. Конфиг был такой, AMD FX-8150 3,5 Ghz, 16 Gb DDR 3 1666, GeForce 1050Ti 4 Gb, Win 7. Были определённые подвисания в игре, но в основном всё было отлично.

-2

потянет. у меня тож древний 2х ядерник второго поколени интел , .но с 8 гб оперативы и тогды стояла gtx670, прекрасно работало. Да и не парься за графон, там игра не про это и художественный стиль "картинный", эффект считается и на низкой настройке.

Сейчас перепрохлжу эпоху металла с хд модом и как бы вообще пофиг на графику - геееееймплеей. Ну не совсем конечно пофиг, так бы не ставил хд мод, но все же)

-2

Игре не сильно жрет проц а вот оператива и видюха такие как в системках а у меня видюха в разы слабее твоей и оперативы на 2 меньше

1

Ну как, попробовал на минималочках хотя б?

Видел выше ссылку на оптимизацию для слабых ПК оставил?

0

Пост с оптимизацией это мой пост я потестил игра норм 20-30 фпс

1