на главную
об игре
Disintegration 16.06.2020

Релизный трейлер Disintegration

Разработчики из студии V1 Interactive совместно с издателем Private Division представили релизный трейлер научно-фантастического шутера с элементами RTS Disintegration.

Ведущим разработчиком Disintegration выступил один из ветеранов игровой индустрии Маркус Лехто, который был одним из создателей Halo. Игроков ждет научно-фантастический сеттинг, в котором человечество оказалось на грани вымирания, из-за перенаселения и недостатка ресурсов. Для спасения людей, ученые разработали технологию "Интеграция" – процесс перемещения органического мозга в роботизированный каркас. Такое решения сперва рассматривалось, как временная мера для преодолевания кризиса, но что-то пошло не так...

Вы возьмете на себя роль Ромера Шола и возглавите изгоев, чтобы дать отпор мощной армии рэйоннов и возродить надежду на лучшее будущее.

Короткий трейлер с русскими субтитрами:

Выход игры состоится уже совсем скоро - 16 июня, для ПК в цифровом магазине Steam, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сюжет вроде интригует, но игровой процесс оказался унылым до невозможности.

7

Что-то столько новостей по этой игре постоянно появляется, неужели оно кому-то вообще интересно после беты?

6

treasir54 Да тупо поиграть в сюжет самое оно

6

Выглядит очень дешево. Лет 10 назад такое могло впечатлить но не в 2020м....

3

Думаю именно с этого ролика им стоило начинать свою рекламную компанию, потому что вплоть до него думал что вся игра просто какой то мехвореор №126. Конечно все это постановочный ролик и кат сцены, но все же сколько потерянных возможностей. Опять же надежд на качественный геймплей особо нет, скорей всего его однообразность надоест уже после 20 часов игры.

1