на главную
об игре
Divinity: Dragon Commander 06.08.2013

Анонс русской версии Dragon Commander

«1С-СофтКлаб» выпустит в России Dragon Commander - новый проект от Larian Studios, подарившей игрокам ролевую серию Divinity. В российском издании, релиз которого состоится в 2012 году, игра будет представлена полностью на русском языке.

Dragon Commander комбинирует элементы стратегии, ролевой игры и симулятора драконьих битв в поднебесье вселенной Divinity, на этот раз воплощенной на основе идей ар-нуво и стимпанка. Действие развернется за много лет до событий второй части прославленной серии - во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны.

Игрок выступит в роли одного из рыцарей, капитана флагманского корабля «Ворон» - многофункциональной летучей цитадели. Это грандиозное сооружение служит передвижной резиденцией для героя, его советников, ученых-чародеев, механиков-гоблинов и даже прекрасных принцесс. Кроме того, на огромном воздушном корабле разрабатываются и претворяются в жизнь военные операции по захвату и обороне территорий.

Всестороннее управление провинциями, ведение дипломатической игры, яростные воздушные сражения в драконьем обличье и даже романтические приключения - игровой процесс Dragon Commander будет весьма разнообразным.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Весьма интересный проект

0

Блин! чёт меня тож заинтересовало!

0

когда же когда же после прохождения Дивинити 2 не могу дождаться ее 3 части в лице драгонкомандера

0